В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Староминская:

Расписание поездов и электричек по станции Староминская на сегодняшний день включает в себя 116 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 126 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Староминская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Староминская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Староминская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Староминская-Тимашевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Беломорск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 00.30 55 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.55 37 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 02.55 37 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 03.52 44 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 05.39 3 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 05.39 3 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е Ростов-На-Дону Новороссийск 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.34 3 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.54 38 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 11.52 40 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 19.00 18 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 19.56 4 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 19.56 4 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Беломорск 19.56 4 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 467М Брянск Олимпийский Парк 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С
Двухэтажный состав
Анапа Санкт-Петербург 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Староминская-Ейская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.46 5 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Староминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская

По станции Староминская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Староминская Показать только электрички по станции Староминская