В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Ростов-На-Дону — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Лихая номер 6667 отправляется со станции Ростов-Главный в 18.34 и прибывает на станцию Лихая в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6667 Ростов-На-Дону - Лихая пролегает c остановками по станциям Микояна, Орджоникидзе, Кизитеринка, Большой Лог, Александровка, Студенческая, 1165 Км Остановочный Пункт, Казачьи Лагери, Шахтная, Красный Сулин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.34
Рабочий Городок 18.44 1 мин  18.45 10 м 
Проспект Октября 18.46 1 мин  18.47 12 м 
Микояна 18.48 1 мин  18.49 14 м 
Ростов-Товарный 18.53 1 мин  18.54 19 м 
Сельмаш 18.56 1 мин  18.57 22 м 
Орджоникидзе 19.00 1 мин  19.01 26 м 
Развилка 19.04 1 мин  19.05 30 м 
Красный Аксай 19.07 1 мин  19.08 33 м 
Кизитеринка 19.15 1 мин  19.16 41 м 
Аксай 19.22 1 мин  19.23 48 м 
Берданосовка 19.25 1 мин  19.26 51 м 
Большой Лог 19.28 1 мин  19.29 54 м 
1193 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 57 м 
Пчеловодная 19.34 1 мин  19.35 1 ч 
Александровка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  7 м 
Мышкинская 19.48 1 мин  19.49 1 ч  14 м 
Малое Мишкино 19.52 1 мин  19.53 1 ч  18 м 
Студенческая 19.56 1 мин  19.57 1 ч  22 м 
Новочеркасск 20.00 1 мин  20.01 1 ч  26 м 
Хотунок 20.07 1 мин  20.08 1 ч  33 м 
1165 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  38 м 
Локомотивстрой 20.15 1 мин  20.16 1 ч  41 м 
Персиановка 20.21 1 мин  20.22 1 ч  47 м 
Казачьи Лагери 20.25 1 мин  20.26 1 ч  51 м 
Совхоз-10 20.30 1 мин  20.31 1 ч  56 м 
Каменоломни 20.39 1 мин  20.40 2 ч  5 м 
Шахтная 20.48 1 мин  20.49 2 ч  14 м 
Горная 21.00 1 мин  21.01 2 ч  26 м 
Лесостепь 21.06 1 мин  21.07 2 ч  32 м 
Красный Сулин 21.20 1 мин  21.21 2 ч  46 м 
Зверево 21.35 1 мин  21.36 3 ч  1 м 
Лихая 22.05 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6667 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031