В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6506 отправляется со станции Ростов-Главный в 14.37 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог пролегает c остановками по станциям Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.37
Темерник 14.46 1 мин  14.47 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 13 м 
Ростов-Западный 14.56 1 мин  14.57 19 м 
Хапры 15.03 1 мин  15.04 26 м 
Синявская 15.19 1 мин  15.20 42 м 
1300 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 48 м 
Морская 15.35 1 мин  15.36 58 м 
Приморка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  3 м 
Вареновка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  6 м 
Бессергеновка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  9 м 
Таганрог-1 15.54 1 мин  15.55 1 ч  17 м 
Мебельный Комбинат 15.58 1 мин  15.59 1 ч  21 м 
Красный Котельщик 16.02 1 мин  16.03 1 ч  25 м 
Таганрог-2 16.08 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031