В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Ростов-На-Дону — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Таганрог номер 6506 отправляется со станции Ростов-Главный в 14.34 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.34
Темерник 14.43 1 мин  14.44 9 м 
1337 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Ростов-Западный 14.52 1 мин  14.53 18 м 
Хапры 14.59 1 мин  15.00 25 м 
Синявская 15.16 1 мин  15.17 42 м 
1300 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 48 м 
Морская 15.32 1 мин  15.33 58 м 
Приморка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  2 м 
Вареновка 15.39 1 мин  15.40 1 ч  5 м 
Бессергеновка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  9 м 
Таганрог-1 15.51 1 мин  15.52 1 ч  17 м 
Мебельный Комбинат 15.56 1 мин  15.57 1 ч  22 м 
Красный Котельщик 16.00 1 мин  16.01 1 ч  26 м 
Таганрог-2 16.06 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031