В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Перми

Пермь – город восточной части европейской России. Крупный административный центр пресловутого Пермского края, который является центром многоотраслевой промышленности и центром, где располагается крупнейшие логистические базы. Транспортное сообщение города сегодня представлено железнодорожным, воздушным, автомобильным, речным транспортом. Через данный населенный пункт проходит крупнейшая в мире транспортная Транссибирская магистраль. Город является большим железнодорожным узлом Пермского железнодорожного отделения Свердловской дороги. В городе действует две станции – Пермь и Пермь-2. На станции Пермь-2 движение поездов осуществляется по трём разным направлениям. В западном направлении отправляются поезда на Казань, Москву, Санкт-Петербург. В восточном направлении – отправляются поезда на Кунгур, Екатеринбург и Владивосток.

В горнозаводском направлении отправляются поезда на станцию Углеуральская, Нижний Тагил, а также Приобье. Горнозаводское направление разветвляется на две линии: первая линия направлена на станцию Углеуральскую, вторая – на пассажирскую платформу Чусовскую. Данная железнодорожная ветка проходит по правобережной части города и пересекает платину Камской ГЭС.

Через город проходят пассажирские железнодорожные составы, которые связывают Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую части России с Уральскими землями, а также с Сибирью и Дальним Востоком. Город также является связующим звеном между Москвой и столицами Монголии и Китая.

С упомянутого выше населенного пункта ежедневно отправляются поезда ближнего, дальнего следования, а также поезда международного значения. Систематически курсируют составы на Москву, Новороссийск, Забайкальск, Анапу, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Зарубежные рейсы отправляются на Симферополь, Киев, Донецк, Днепропетровск, Кишерть, Гомель.

В данном населенном пункте прекрасно развито пригородное сообщение. Электропоезда систематически совершают рейсы в такие пригородные поселки, как Голованово, Углеуральская, Левшино, Чусовская, Сылва, Дивья, Боковая, Пашия, Кизел. Проходящими через городские станции электричками являются электропоезда Оверята-Голованово, Оверята-Левшино. Расписание электричек, так и расписание поездов отображается на вокзалах города и на всех пригородных пассажирских платформах.

Железнодорожный узел Перми – важный транспортный аспект, который отвечает за бесперебойную связь пригородный районов с административным центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 92, 116 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 23.42 23 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 23.42 23 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 23.50 23 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.00 23 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н
Байкальская сказка
Москва Байкал 12.12 12 ч 23 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.02 41 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.20 40 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Х
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 05.20 40 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 05.10 52 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 05.10 52 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 06.10 29 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.58 4 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Левшино Пермь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.26 4 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Кукуштан Пермь 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.35 8 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 366Г Ижевск Пермь 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Чусовская Пермь 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.21 4 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Пермь Чусовская 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 08.40 4 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7149 Кын Пермь 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132/7131 Лысьва Пермь 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Пермь Левшино 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 10.56 27 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 10.59 27 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 10.55 31 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 11.20 21 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.39 4 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 12.07 30 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Пермь Левшино 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 13.38 4 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 13.08 42 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Пермь Кишерть 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Чусовская Пермь 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Пермь Чусовская 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.10 4 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 14.56 24 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Пермь Левшино 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.54 4 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.48 23 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Левшино Пермь 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Левшино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 17.46 4 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Пермь Лысьва 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Пермь Кын 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 17.57 6 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.25 4 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Левшино Пермь 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Пермь Чусовская 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 19.13 20 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.01 23 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 20.39 7 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.49 1 ч 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Е Пермь Ижевск 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 22.40 26 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Левшино Пермь 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Чусовская Пермь 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Пермь Чусовская 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7149 Кын Пермь 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132/7131 Лысьва Пермь 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Пермь Левшино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Пермь Левшино 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Чусовская Пермь 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Пермь Чусовская 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Пермь Левшино 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Левшино Пермь 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Левшино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Пермь Кын 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Пермь Лысьва 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Левшино Пермь 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Пермь Чусовская 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 07.30 8 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 09.07 8 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 14.57 8 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 17.13 8 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 18.39 8 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 22.03 8 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь Показать только электрички по станции Пермь