В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Перми

Пермь – город восточной части европейской России. Крупный административный центр пресловутого Пермского края, который является центром многоотраслевой промышленности и центром, где располагается крупнейшие логистические базы. Транспортное сообщение города сегодня представлено железнодорожным, воздушным, автомобильным, речным транспортом. Через данный населенный пункт проходит крупнейшая в мире транспортная Транссибирская магистраль. Город является большим железнодорожным узлом Пермского железнодорожного отделения Свердловской дороги. В городе действует две станции – Пермь и Пермь-2. На станции Пермь-2 движение поездов осуществляется по трём разным направлениям. В западном направлении отправляются поезда на Казань, Москву, Санкт-Петербург. В восточном направлении – отправляются поезда на Кунгур, Екатеринбург и Владивосток.

В горнозаводском направлении отправляются поезда на станцию Углеуральская, Нижний Тагил, а также Приобье. Горнозаводское направление разветвляется на две линии: первая линия направлена на станцию Углеуральскую, вторая – на пассажирскую платформу Чусовскую. Данная железнодорожная ветка проходит по правобережной части города и пересекает платину Камской ГЭС.

Через город проходят пассажирские железнодорожные составы, которые связывают Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую части России с Уральскими землями, а также с Сибирью и Дальним Востоком. Город также является связующим звеном между Москвой и столицами Монголии и Китая.

С упомянутого выше населенного пункта ежедневно отправляются поезда ближнего, дальнего следования, а также поезда международного значения. Систематически курсируют составы на Москву, Новороссийск, Забайкальск, Анапу, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Зарубежные рейсы отправляются на Симферополь, Киев, Донецк, Днепропетровск, Кишерть, Гомель.

В данном населенном пункте прекрасно развито пригородное сообщение. Электропоезда систематически совершают рейсы в такие пригородные поселки, как Голованово, Углеуральская, Левшино, Чусовская, Сылва, Дивья, Боковая, Пашия, Кизел. Проходящими через городские станции электричками являются электропоезда Оверята-Голованово, Оверята-Левшино. Расписание электричек, так и расписание поездов отображается на вокзалах города и на всех пригородных пассажирских платформах.

Железнодорожный узел Перми – важный транспортный аспект, который отвечает за бесперебойную связь пригородный районов с административным центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 89, 91 из них проходящие и 61 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 23.57 20 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078М Москва Екатеринбург 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078М Москва Бийск 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.17 23 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.03 25 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.48 41 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 04.48 48 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Пермь 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 05.11 49 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 05.11 49 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.21 46 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.21 46 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.21 56 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Пермь 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Пермь 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Пермь 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Пермь 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Пермь Кунгур 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Пермь Оверята 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165А Санкт-Петербург Новосибирск 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Пермь 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 11.10 26 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.10 26 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.20 23 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.19 25 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 11.19 25 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.35 23 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Е Екатеринбург Москва 11.35 23 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Краснокамск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Оверята 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Пермь Кунгур 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Оверята 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Краснокамск 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Екатеринбург 15.23 23 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.23 23 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 15.23 23 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Пермь 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Оверята 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Краснокамск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Пермь Оверята 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Кишерть Пермь 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кишерть 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Пермь 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Краснокамск 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Оверята 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Пермь Оверята 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Краснокамск Пермь 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 19.38 25 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 19.38 25 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Оверята 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Краснокамск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Пермь 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 21.21 26 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 21.25 26 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062МЩ Москва Томск 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.30 40 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 21.56 23 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.56 23 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.14 20 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032 Лысьва Пермь 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Комарихинская Пермь 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Пермь 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Пермь 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Пермь 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Пермь 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Пермь Оверята 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Пермь 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 12.20 6 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Щ Москва Екатеринбург 12.20 6 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Оверята 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Краснокамск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 15.03 3 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Краснокамск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Оверята 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Пермь 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Оверята 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Краснокамск 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Пермь Оверята 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Пермь 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Краснокамск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Оверята 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Пермь Оверята 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Краснокамск Пермь 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Пермь 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Оверята 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Краснокамск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь Показать только электрички по станции Пермь