В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Перми

Пермь – город восточной части европейской России. Крупный административный центр пресловутого Пермского края, который является центром многоотраслевой промышленности и центром, где располагается крупнейшие логистические базы. Транспортное сообщение города сегодня представлено железнодорожным, воздушным, автомобильным, речным транспортом. Через данный населенный пункт проходит крупнейшая в мире транспортная Транссибирская магистраль. Город является большим железнодорожным узлом Пермского железнодорожного отделения Свердловской дороги. В городе действует две станции – Пермь и Пермь-2. На станции Пермь-2 движение поездов осуществляется по трём разным направлениям. В западном направлении отправляются поезда на Казань, Москву, Санкт-Петербург. В восточном направлении – отправляются поезда на Кунгур, Екатеринбург и Владивосток.

В горнозаводском направлении отправляются поезда на станцию Углеуральская, Нижний Тагил, а также Приобье. Горнозаводское направление разветвляется на две линии: первая линия направлена на станцию Углеуральскую, вторая – на пассажирскую платформу Чусовскую. Данная железнодорожная ветка проходит по правобережной части города и пересекает платину Камской ГЭС.

Через город проходят пассажирские железнодорожные составы, которые связывают Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую части России с Уральскими землями, а также с Сибирью и Дальним Востоком. Город также является связующим звеном между Москвой и столицами Монголии и Китая.

С упомянутого выше населенного пункта ежедневно отправляются поезда ближнего, дальнего следования, а также поезда международного значения. Систематически курсируют составы на Москву, Новороссийск, Забайкальск, Анапу, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Зарубежные рейсы отправляются на Симферополь, Киев, Донецк, Днепропетровск, Кишерть, Гомель.

В данном населенном пункте прекрасно развито пригородное сообщение. Электропоезда систематически совершают рейсы в такие пригородные поселки, как Голованово, Углеуральская, Левшино, Чусовская, Сылва, Дивья, Боковая, Пашия, Кизел. Проходящими через городские станции электричками являются электропоезда Оверята-Голованово, Оверята-Левшино. Расписание электричек, так и расписание поездов отображается на вокзалах города и на всех пригородных пассажирских платформах.

Железнодорожный узел Перми – важный транспортный аспект, который отвечает за бесперебойную связь пригородный районов с административным центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 99, 148 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 23.59 21 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.05 23 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212М Москва Екатеринбург 23.20 1 ч 18 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.34 24 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 04.58 24 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 04.58 24 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.48 43 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 04.48 43 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 04.48 43 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Тюмень Санкт-Петербург 04.48 43 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 04.48 43 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073И Екатеринбург Санкт-Петербург 04.48 43 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.08 31 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.21 28 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Левшино Пермь 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.45 20 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.58 7 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 05.45 20 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.31 36 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.21 56 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/7162/ Верещагино Шаля 06.58 4 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Левшино 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Чайковская Левшино 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.23 7 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голованово Пермь 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Чусовская Пермь 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.28 3 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163/6003 Кишерть Верещагино 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Пермь Чусовская 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144/6192 Верещагино Кунгур 08.40 4 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Левшино 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Голованово 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Е Новый Уренгой Пермь 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 10.58 30 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/7166 Левшино Кордон 11.11 20 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голованово Пермь 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.06 30 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 11.06 30 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Левшино 11.35 2 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.20 23 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 11.16 28 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 11.16 28 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Левшино Пермь 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Григорьевская Пермь 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Пермь Левшино 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Пермь Левшино 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голованово Пермь 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Левшино Краснокамск 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191/7143 Кунгур Верещагино 13.04 4 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Левшино Пермь 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пермь Левшино 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Левшино Пермь 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Пермь Кишерть 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Чусовская Пермь 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Пермь Левшино 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Х Москва Пермь 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Пермь Чусовская 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Екатеринбург Москва 14.33 20 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.49 24 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 14.49 24 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.09 4 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.58 23 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Левшино Пермь 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.57 6 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Пермь Голованово 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.18 5 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146/7170 Верещагино Кишерть 17.46 4 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7167/7145 Кишерть Верещагино 17.48 4 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.22 6 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голованово Оверята 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Пермь Чусовская 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6132 Кордон Левшино 19.12 20 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.23 27 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 19.34 20 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.34 26 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Оверята Пермь 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6198 Григорьевская Кишерть 20.29 4 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6198 Менделеево Кишерть 20.29 4 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.32 11 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Левшино Пермь 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 21.25 26 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Пермь Левшино 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.32 40 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Е Пермь Новый Уренгой 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.59 23 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173/ Шаля Оверята 22.19 3 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 21.48 43 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 22.13 23 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 23.03 31 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.23 23 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6119 Левшино Пермь 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Левшино 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Чайковская Левшино 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голованово Пермь 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Чусовская Пермь 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Пермь Чусовская 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Левшино 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Голованово 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121/7166 Левшино Кордон 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голованово Пермь 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Левшино 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Левшино Пермь 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Пермь Левшино 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Пермь Левшино 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голованово Пермь 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Левшино Краснокамск 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Левшино Пермь 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Пермь Левшино 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Левшино Пермь 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Чусовская Пермь 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Пермь Левшино 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Пермь Чусовская 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Левшино Пермь 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Пермь Голованово 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голованово Оверята 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Пермь Чусовская 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6132 Кордон Левшино 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Левшино Пермь 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Пермь Левшино 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/7162/ Верещагино Шаля 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Чайковская Левшино 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Левшино 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 07.31 9 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144/6192 Верещагино Кунгур 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163/6003 Кишерть Верещагино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 09.08 9 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Левшино 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Григорьевская Пермь 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Левшино Краснокамск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191/7143 Кунгур Верещагино 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 15.03 3 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 16.13 9 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 16.54 9 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146/7170 Верещагино Кишерть 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7167/7145 Кишерть Верещагино 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 18.17 9 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голованово Оверята 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Оверята Пермь 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6198 Менделеево Кишерть 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6198 Григорьевская Кишерть 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 22.00 9 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173/ Шаля Оверята 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь

По станции Пермь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь Показать только электрички по станции Пермь