В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6089 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6089 отправляется со станции Таганрог-2 в 17.45 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Мебельный Комбинат, Михайловка, Бессергеновка, Приморка, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Мокрый Чалтырь, Пост 1330 Км, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.45
Красный Котельщик 17.49 1 мин  17.50 4 м 
Мебельный Комбинат 17.52 1 мин  17.53 7 м 
Таганрог-1 17.58 1 мин  17.59 13 м 
Михайловка 18.02 1 мин  18.03 17 м 
1283 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Бессергеновка 18.07 1 мин  18.08 22 м 
Вареновка 18.10 1 мин  18.11 25 м 
Приморка 18.13 1 мин  18.14 28 м 
Морская 18.19 1 мин  18.20 34 м 
1295 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 39 м 
Мержаново 18.27 1 мин  18.28 42 м 
1300 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 45 м 
Морской Чулек 18.33 1 мин  18.34 48 м 
Синявская 18.39 1 мин  18.40 54 м 
Танаис 18.44 1 мин  18.45 59 м 
1314 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  1 м 
Сафьяново 18.51 1 мин  18.52 1 ч  6 м 
Мокрый Чалтырь 18.54 1 мин  18.55 1 ч  9 м 
Хапры 19.02 1 мин  19.03 1 ч  17 м 
Пост 1330 Км 19.06 1 мин  19.07 1 ч  21 м 
Ростов-Западный 19.11 1 мин  19.12 1 ч  26 м 
1337 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  30 м 
Темерник 19.22 1 мин  19.23 1 ч  37 м 
Ростов-Главный 19.32 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031