В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань — Москва «Ингушетия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Назрань - Москва номер 145С отправляется со станции Назрань в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.50 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда 145С Назрань - Москва пролегает c остановками по станциям Прохладная, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Ряжск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 21.00
Котляревская 22.16 34 мин  22.50 1 ч  16 м 
Прохладная 23.12 18 мин  23.30 2 ч  12 м 
Георгиевск 00.30 5 мин  00.35 3 ч  30 м 
Минеральные Воды 01.06 1 ч 9 мин  02.15 4 ч  6 м 
Невинномысская 03.48 10 мин  03.58 6 ч  48 м 
Армавир Ростовский 05.01 3 мин  05.04 8 ч  1 м 
Кавказская 06.00 1 ч 2 мин  07.02 9 ч 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 10 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.12 16 мин  10.28 13 ч  12 м 
Новочеркасск 11.24 2 мин  11.26 14 ч  24 м 
Шахтная 12.17 2 мин  12.19 15 ч  17 м 
Лихая 13.38 14 мин  13.52 16 ч  38 м 
Каменская 14.18 2 мин  14.20 17 ч  18 м 
Миллерово 15.15 2 мин  15.17 18 ч  15 м 
Россошь 17.32 13 мин  17.45 20 ч  32 м 
Лиски 19.16 5 мин  19.21 22 ч  16 м 
Воронеж 1 20.46 42 мин  21.28 23 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 22.58 4 мин  23.02 1 д  1 ч  58 м 
Мичуринск-Воронежский 23.59 5 мин  00.04 1 д  2 ч  59 м 
Ряжск 1 01.22 2 мин  01.24 1 д  4 ч  22 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  5 ч  40 м 
Москва-Казанская 05.50 1 д  8 ч  50 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031