В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6270/6268/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 17.15 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Титаровка, Ведмидивка, Сахарный Завод, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.15
Краснодар 2 17.25 2 мин  17.27 10 м 
17 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 16 м 
Титаровка 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Ведмидивка 18.07 1 мин  18.08 52 м 
Сахарный Завод 18.23 1 мин  18.24 1 ч  8 м 
Тимашевская 18.32 15 мин  18.47 1 ч  17 м 
Брюховецкая 19.07 2 мин  19.09 1 ч  52 м 
Каневская 19.30 2 мин  19.32 2 ч  15 м 
Албаши 19.51 1 мин  19.52 2 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 20.08 2 мин  20.10 2 ч  53 м 
Орловка-кубанск 20.29 1 мин  20.30 3 ч  14 м 
Васильево-Петровская 20.55 1 мин  20.56 3 ч  40 м 
Батайск 21.22 1 мин  21.23 4 ч  7 м 
Ростов-Главный 21.39 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031