В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270/6268/ Краснодар — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Краснодар - Ростов-На-Дону номер 6270/6268/ отправляется со станции Краснодар 1 в 17.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Витаминный, Титаровка, Мышастовка, Ведмидивка, Сахарный Завод, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Канеловский, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.12
Краснодар 2 17.23 2 мин  17.25 11 м 
17 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 20 м 
Витаминный 17.36 1 мин  17.37 24 м 
Титаровка 17.48 1 мин  17.49 36 м 
Мышастовка 17.57 1 мин  17.58 45 м 
Ведмидивка 18.08 1 мин  18.09 56 м 
Сахарный Завод 18.24 1 мин  18.25 1 ч  12 м 
Тимашевская 18.33 15 мин  18.48 1 ч  21 м 
Брюховецкая 19.08 2 мин  19.10 1 ч  56 м 
Каневская 19.32 1 мин  19.33 2 ч  20 м 
Албаши 19.51 1 мин  19.52 2 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 20.08 2 мин  20.10 2 ч  56 м 
Канеловский 20.19 1 мин  20.20 3 ч  7 м 
Орловка-кубанск 20.31 1 мин  20.32 3 ч  19 м 
Васильево-Петровская 20.55 1 мин  20.56 3 ч  43 м 
Батайск 21.24 1 мин  21.25 4 ч  12 м 
Ростов-Главный 21.40 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930