В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6294/ Краснодар — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Краснодар - Ростов-На-Дону номер 6296/6294/ отправляется со станции Краснодар 1 в 06.06 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Витаминный, Титаровка, Мышастовка, Ведмидивка, Кубанец, Сахарный Завод, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Канеловский, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.06
Краснодар 2 06.16 2 мин  06.18 10 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 19 м 
Витаминный 06.29 1 мин  06.30 23 м 
Титаровка 06.45 1 мин  06.46 39 м 
Мышастовка 06.54 1 мин  06.55 48 м 
Ведмидивка 07.05 1 мин  07.06 59 м 
Кубанец 07.12 1 мин  07.13 1 ч  6 м 
Сахарный Завод 07.20 1 мин  07.21 1 ч  14 м 
Тимашевская 07.30 15 мин  07.45 1 ч  24 м 
Брюховецкая 08.05 2 мин  08.07 1 ч  59 м 
Каневская 08.29 2 мин  08.31 2 ч  23 м 
Албаши 08.51 1 мин  08.52 2 ч  45 м 
Староминская-Тимашевская 09.09 2 мин  09.11 3 ч  3 м 
Канеловский 09.20 1 мин  09.21 3 ч  14 м 
Орловка-кубанск 09.31 1 мин  09.32 3 ч  25 м 
Васильево-Петровская 09.55 1 мин  09.56 3 ч  49 м 
Батайск 10.25 2 мин  10.27 4 ч  19 м 
Ростов-Главный 10.45 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031