В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6294/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 06.06 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Титаровка, Мышастовка, Ведмидивка, Сахарный Завод, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.06
Краснодар 2 06.16 2 мин  06.18 10 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 17 м 
Титаровка 06.46 1 мин  06.47 40 м 
Мышастовка 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Ведмидивка 07.06 1 мин  07.07 1 ч 
Сахарный Завод 07.21 1 мин  07.22 1 ч  15 м 
Тимашевская 07.30 16 мин  07.46 1 ч  24 м 
Брюховецкая 08.06 2 мин  08.08 2 ч 
Каневская 08.29 2 мин  08.31 2 ч  23 м 
Албаши 08.51 1 мин  08.52 2 ч  45 м 
Староминская-Тимашевская 09.09 2 мин  09.11 3 ч  3 м 
Орловка-кубанск 09.31 1 мин  09.32 3 ч  25 м 
Васильево-Петровская 09.58 1 мин  09.59 3 ч  52 м 
Батайск 10.25 2 мин  10.27 4 ч  19 м 
Ростов-Главный 10.45 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031