В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6294/ Краснодар — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Краснодар - Ростов-На-Дону номер 6296/6294/ отправляется со станции Краснодар 1 в 06.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Витаминный, Титаровка, Мышастовка, Ведмидивка, Сахарный Завод, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Канеловский, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.05
Краснодар 2 06.16 2 мин  06.18 11 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Витаминный 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Титаровка 06.47 1 мин  06.48 42 м 
Мышастовка 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Ведмидивка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  2 м 
Сахарный Завод 07.22 1 мин  07.23 1 ч  17 м 
Тимашевская 07.32 17 мин  07.49 1 ч  27 м 
Брюховецкая 08.09 2 мин  08.11 2 ч  4 м 
Каневская 08.32 2 мин  08.34 2 ч  27 м 
Албаши 08.52 1 мин  08.53 2 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 09.09 2 мин  09.11 3 ч  4 м 
Канеловский 09.20 1 мин  09.21 3 ч  15 м 
Орловка-кубанск 09.32 1 мин  09.33 3 ч  27 м 
Васильево-Петровская 09.56 1 мин  09.57 3 ч  51 м 
Батайск 10.25 2 мин  10.27 4 ч  20 м 
Ростов-Главный 10.45 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930