В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806Э Новороссийск — Таганрог-2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 806Э сообщением Новороссийск - Таганрог-2 отправляется со станции Новороссийск в 16.55 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск, Ростов-Главный, Таганрог-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.55
Тоннельная 17.15 1 мин  17.16 20 м 
Крымская 17.41 1 мин  17.42 46 м 
Абинская 17.54 1 мин  17.55 59 м 
Ильская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  26 м 
Краснодар 1 18.54 4 мин  18.58 1 ч  59 м 
Тимашевский обход 19.48 1 мин  19.49 2 ч  53 м 
Каневская 20.21 1 мин  20.22 3 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 20.54 1 мин  20.55 3 ч  59 м 
Батайск 21.54 1 мин  21.55 4 ч  59 м 
Ростов-Главный 22.10 14 мин  22.24 5 ч  15 м 
Таганрог-1 23.15 2 мин  23.17 6 ч  20 м 
Таганрог-2 23.28 6 ч  33 м 

В расписании поезда 806Э Новороссийск — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31