В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск — Таганрог «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Таганрог номер 806Э отправляется со станции Новороссийск в 15.55 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда 806Э Новороссийск - Таганрог пролегает c остановками по станциям Тоннельная, Крымская, 9 Км Остановочный Пункт, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск, Ростов-Главный, Таганрог-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.55
Тоннельная 16.22 1 мин  16.23 27 м 
Крымская 16.52 2 мин  16.54 57 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.08 24 мин  17.32 1 ч  13 м 
Абинская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  59 м 
Ильская 18.20 1 мин  18.21 2 ч  25 м 
Краснодар 1 18.55 5 мин  19.00 3 ч 
Тимашевский обход 19.50 1 мин  19.51 3 ч  55 м 
Каневская 20.22 1 мин  20.23 4 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 20.54 1 мин  20.55 4 ч  59 м 
Батайск 21.54 1 мин  21.55 5 ч  59 м 
Ростов-Главный 22.10 14 мин  22.24 6 ч  15 м 
Таганрог-1 23.15 2 мин  23.17 7 ч  20 м 
Таганрог-2 23.28 7 ч  33 м 

В расписании поезда 806Э Новороссийск — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930