Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806Э Новороссийск — Таганрог-2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 806Э сообщением Новороссийск - Таганрог-2 отправляется со станции Новороссийск в 16.55 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск, Ростов-Главный, Таганрог-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.55
Тоннельная 17.15 1 мин  17.16 20 м 
Крымская 17.41 1 мин  17.42 46 м 
Абинская 17.53 1 мин  17.54 58 м 
Ильская 18.20 1 мин  18.21 1 ч  25 м 
Краснодар 1 18.54 5 мин  18.59 1 ч  59 м 
Тимашевский обход 19.49 1 мин  19.50 2 ч  54 м 
Каневская 20.21 1 мин  20.22 3 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 20.54 1 мин  20.55 3 ч  59 м 
Батайск 21.52 1 мин  21.53 4 ч  57 м 
Ростов-Главный 22.10 14 мин  22.24 5 ч  15 м 
Таганрог-1 23.15 2 мин  23.17 6 ч  20 м 
Таганрог-2 23.28 6 ч  33 м 

В расписании поезда 806Э Новороссийск — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930