В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806Э Новороссийск — Таганрог-2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 806Э сообщением Новороссийск - Таганрог-2 отправляется со станции Новороссийск в 16.55 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск, Ростов-Главный, Таганрог-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.55
Тоннельная 17.15 1 мин  17.16 20 м 
Крымская 17.41 1 мин  17.42 46 м 
Абинская 17.53 1 мин  17.54 58 м 
Ильская 18.20 1 мин  18.21 1 ч  25 м 
Краснодар 1 18.54 5 мин  18.59 1 ч  59 м 
Тимашевский обход 19.49 1 мин  19.50 2 ч  54 м 
Каневская 20.21 1 мин  20.22 3 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 20.54 1 мин  20.55 3 ч  59 м 
Батайск 21.52 1 мин  21.53 4 ч  57 м 
Ростов-Главный 22.10 14 мин  22.24 5 ч  15 м 
Таганрог-1 23.15 2 мин  23.17 6 ч  20 м 
Таганрог-2 23.28 6 ч  33 м 

В расписании поезда 806Э Новороссийск — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031