В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114/7113/ Ростов-На-Дону — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону номер 7114/7113/ отправляется со станции Ростов-Главный в 07.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов Берег, Гниловская, Первомайская, Левенцовская, Сады, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.19
Ростов Берег 07.24 1 мин  07.25 5 м 
Гниловская 07.34 1 мин  07.35 15 м 
Первомайская 07.40 1 мин  07.41 21 м 
Левенцовская 07.44 1 мин  07.45 25 м 
Сады 07.47 1 мин  07.48 28 м 
Ростов-Западный 08.03 1 мин  08.04 44 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 47 м 
Темерник 08.12 1 мин  08.13 53 м 
Ростов-Главный 08.22 1 ч  3 м 

В расписании поезда 7114/7113/ Ростов-Главный — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31