В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7114/7113/ Ростов-На-Дону — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону номер 7114/7113/ отправляется со станции Ростов-Главный в 07.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Ростов Берег, Гниловская, Первомайская, Левенцовская, Сады, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.19
Ростов Берег 07.24 1 мин  07.25 5 м 
Гниловская 07.34 1 мин  07.35 15 м 
Первомайская 07.39 1 мин  07.40 20 м 
Левенцовская 07.44 1 мин  07.45 25 м 
Сады 07.46 1 мин  07.47 27 м 
Ростов-Западный 08.02 1 мин  08.03 43 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 47 м 
Темерник 08.12 1 мин  08.13 53 м 
Ростов-Главный 08.22 1 ч  3 м 

В расписании поезда 7114/7113/ Ростов-Главный — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031