В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.22 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Касторная-Курская, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.39 5 мин  15.44 5 ч  23 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.36 17 мин  20.53 10 ч  20 м 
Лихая 23.15 17 мин  23.32 12 ч  59 м 
Россошь 02.57 14 мин  03.11 16 ч  41 м 
Лиски 04.43 3 мин  04.46 18 ч  27 м 
Воронеж 1 06.10 45 мин  06.55 19 ч  54 м 
Касторная-Курская 08.33 27 мин  09.00 22 ч  17 м 
Курск 11.50 28 мин  12.18 1 д  1 ч  34 м 
Орел 14.00 5 мин  14.05 1 д  3 ч  44 м 
Тула-1-Курская 16.19 51 мин  17.10 1 д  6 ч  3 м 
Москва-Павелецкая 22.22 1 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031