В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109В Москва — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Анапа номер 109В отправляется со станции Москва-Киевская в 16.52 и прибывает на станцию Анапа в 07.55 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 13 м. Маршрут поезда 109В Москва - Анапа пролегает c остановками по станциям Тула-1-Курская, Орел, Щигры, Кшень, Воронеж 1, Подгорное, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.52
Калуга 1 19.57 35 мин  20.32 3 ч  5 м 
Тула-1-Курская 22.32 38 мин  23.10 5 ч  40 м 
Мценск 00.36 2 мин  00.38 7 ч  44 м 
Орел 01.16 38 мин  01.54 8 ч  24 м 
Курск 03.30 27 мин  03.57 10 ч  38 м 
Щигры 04.53 2 мин  04.55 12 ч  1 м 
Черемисиново 05.18 2 мин  05.20 12 ч  26 м 
Кшень 05.51 3 мин  05.54 12 ч  59 м 
Касторная-Курская 06.25 15 мин  06.40 13 ч  33 м 
Воронеж 1 09.18 40 мин  09.58 16 ч  26 м 
Лиски 11.35 11 мин  11.46 18 ч  43 м 
Подгорное 13.15 2 мин  13.17 20 ч  23 м 
Россошь 13.48 28 мин  14.16 20 ч  56 м 
Кутейниково 16.18 2 мин  16.20 23 ч  26 м 
Миллерово 17.13 2 мин  17.15 1 д  21 м 
Каменская 18.13 2 мин  18.15 1 д  1 ч  21 м 
Лихая 18.43 17 мин  19.00 1 д  1 ч  51 м 
Сулин 19.58 2 мин  20.00 1 д  3 ч  6 м 
Шахтная 20.35 2 мин  20.37 1 д  3 ч  43 м 
Новочеркасск 21.28 2 мин  21.30 1 д  4 ч  36 м 
Ростов-Главный 22.34 19 мин  22.53 1 д  5 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  26 м 
Каневская 00.58 2 мин  01.00 1 д  8 ч  6 м 
Брюховецкая 01.29 2 мин  01.31 1 д  8 ч  37 м 
Краснодар 1 03.56 14 мин  04.10 1 д  11 ч  4 м 
Абинская 05.40 2 мин  05.42 1 д  12 ч  48 м 
Анапа 07.55 1 д  15 ч  3 м 

В расписании поезда 109В Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31