В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109В Москва-Киевская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109В сообщением Москва-Киевская - Анапа отправляется со станции Москва-Киевская в 16.52 и прибывает на станцию Анапа в 07.55 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Щигры, Кшень, Воронеж 1, Подгорное, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.52
Калуга 1 19.57 35 мин  20.32 3 ч  5 м 
Тула-1-Курская 22.35 35 мин  23.10 5 ч  43 м 
Мценск 00.33 2 мин  00.35 7 ч  41 м 
Орел 01.09 46 мин  01.55 8 ч  17 м 
Курск 03.30 32 мин  04.02 10 ч  38 м 
Щигры 04.58 2 мин  05.00 12 ч  6 м 
Черемисиново 05.25 2 мин  05.27 12 ч  33 м 
Кшень 05.55 2 мин  05.57 13 ч  3 м 
Касторная-Курская 06.29 6 мин  06.35 13 ч  37 м 
Воронеж 1 09.18 40 мин  09.58 16 ч  26 м 
Лиски 11.43 5 мин  11.48 18 ч  51 м 
Подгорное 13.20 2 мин  13.22 20 ч  28 м 
Россошь 13.53 30 мин  14.23 21 ч  1 м 
Кутейниково 16.18 2 мин  16.20 23 ч  26 м 
Миллерово 17.13 2 мин  17.15 1 д  21 м 
Каменская 18.11 2 мин  18.13 1 д  1 ч  19 м 
Лихая 18.40 20 мин  19.00 1 д  1 ч  48 м 
Сулин 19.56 2 мин  19.58 1 д  3 ч  4 м 
Шахтная 20.31 2 мин  20.33 1 д  3 ч  39 м 
Новочеркасск 21.26 2 мин  21.28 1 д  4 ч  34 м 
Ростов-Главный 22.34 19 мин  22.53 1 д  5 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  26 м 
Каневская 00.58 2 мин  01.00 1 д  8 ч  6 м 
Брюховецкая 01.30 2 мин  01.32 1 д  8 ч  38 м 
Краснодар 1 03.57 13 мин  04.10 1 д  11 ч  5 м 
Абинская 05.40 3 мин  05.43 1 д  12 ч  48 м 
Анапа 07.55 1 д  15 ч  3 м 

В расписании поезда 109В Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031