В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сальск:

Расписание поездов и электричек по станции Сальск на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 72 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Адлер 01.05 26 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 01.05 26 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.37 26 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.37 26 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 01.37 26 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.37 26 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.43 30 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 01.43 30 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 01.43 30 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.40 30 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 02.40 30 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 03.15 26 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.15 26 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 03.21 26 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 03.21 26 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 06.10 30 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 06.57 26 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 06.57 26 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 06.57 26 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 06.57 26 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.57 26 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 09.53 26 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Ростов-На-Дону Зимовники 11.09 14 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 11.37 26 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.37 26 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 13.00 30 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 13.00 30 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 13.00 30 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград Симферополь 14.10 26 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь Волгоград 14.22 26 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 14.46 26 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 14.46 26 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 15.14 26 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 15.14 26 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Зимовники Ростов-На-Дону 15.42 5 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 17.03 26 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.03 26 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.03 26 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 17.55 26 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 17.55 26 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 18.57 30 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Ростов-На-Дону Волгодонская 19.36 4 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 22.36 26 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 23.00 30 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 23.00 30 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 23.25 30 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск

По станции Сальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сальск Показать только электрички по станции Сальск