В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сальск:

Расписание поездов и электричек по станции Сальск на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 56 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 00.01 28 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 01.30 31 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 01.30 31 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.22 43 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 02.22 43 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 05.33 26 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 06.02 32 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 07.05 26 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.20 26 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 07.54 30 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 07.54 30 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.42 3 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 09.22 30 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Самара 10.37 26 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.09 14 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 12.44 30 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 12.44 30 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 13.48 26 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 14.04 30 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 14.48 30 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 14.48 34 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 14.48 34 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.31 16 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 16.06 30 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й
Двухэтажный состав
Самара Олимпийский Парк 16.36 34 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 17.37 26 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.37 26 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 17.50 26 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 18.51 30 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 19.36 4 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.02 28 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.43 30 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 23.19 26 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 23.11 43 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск