В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сальск:

Расписание поездов и электричек по станции Сальск на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 01.52 31 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 03.12 44 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.41 30 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 06.02 32 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 08.42 30 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.42 3 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 09.59 46 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.09 14 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.45 49 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 14.38 34 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 14.48 34 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.33 17 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 16.42 30 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 17.50 26 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 18.56 30 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.01 27 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 23.28 26 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск