C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сальск:

Расписание поездов и электричек по станции Сальск на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 63 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 00.01 28 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 00.01 28 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.31 31 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.18 26 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.59 44 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.59 44 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.55 26 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.55 26 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.41 30 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 06.02 32 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.01 26 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 07.56 26 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 09.51 3 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 09.59 46 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 11.45 49 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.45 49 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 12.41 35 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 13.48 26 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 13.48 26 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 13.48 26 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 13.48 26 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 14.30 30 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.30 15 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 15.50 28 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.50 28 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 16.51 30 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 17.50 26 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 17.50 26 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 19.27 3 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.01 27 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.43 30 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 22.43 30 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 22.43 30 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 22.43 30 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 23.00 43 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 23.28 26 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск

По станции Сальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сальск Показать только электрички по станции Сальск