В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 642С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 20.53 и прибывает на станцию Адлер в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.53
Батайск 21.11 3 мин  21.14 18 м 
Краснодар 1 01.02 10 мин  01.12 4 ч  9 м 
Горячий Ключ 02.39 45 мин  03.24 5 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 05.00 12 мин  05.12 8 ч  7 м 
Лазаревская 05.52 6 мин  05.58 8 ч  59 м 
Лоо 06.42 3 мин  06.45 9 ч  49 м 
Сочи 07.16 11 мин  07.27 10 ч  23 м 
Хоста 07.46 2 мин  07.48 10 ч  53 м 
Адлер 07.59 11 ч  6 м 

В расписании поезда 642С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031