В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-На-Дону — Адлер


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ростов-На-Дону - Адлер номер 642С отправляется со станции Ростов-Главный в 20.53 и прибывает на станцию Адлер в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер пролегает c остановками по станциям Батайск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.53
Батайск 21.10 3 мин  21.13 17 м 
Краснодар 1 01.02 10 мин  01.12 4 ч  9 м 
Горячий Ключ 02.38 46 мин  03.24 5 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 05.02 10 мин  05.12 8 ч  9 м 
Лазаревская 05.52 6 мин  05.58 8 ч  59 м 
Лоо 06.42 3 мин  06.45 9 ч  49 м 
Сочи 07.16 11 мин  07.27 10 ч  23 м 
Хоста 07.46 2 мин  07.48 10 ч  53 м 
Адлер 07.59 11 ч  6 м 

В расписании поезда 642С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31