В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Грозный - Москва номер 382С отправляется со станции Грозный в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 3 м. Маршрут поезда 382С Грозный - Москва пролегает c остановками по станциям Джалка, Червленная, Алпатово, Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 16.25
Ханкала 16.41 30 мин  17.11 16 м 
Аргун 17.27 3 мин  17.30 1 ч  2 м 
Джалка 17.49 3 мин  17.52 1 ч  24 м 
Гудермес 18.14 30 мин  18.44 1 ч  49 м 
Червленная-узловая 19.11 2 мин  19.13 2 ч  46 м 
Червленная 19.30 2 мин  19.32 3 ч  5 м 
Терек 20.14 2 мин  20.16 3 ч  49 м 
Наурская 20.42 12 мин  20.54 4 ч  17 м 
Алпатово 21.10 2 мин  21.12 4 ч  45 м 
Ищерская 21.27 2 мин  21.29 5 ч  2 м 
Моздок 22.14 25 мин  22.39 5 ч  49 м 
Прохладная 23.26 30 мин  23.56 7 ч  1 м 
Аполлонская 00.29 2 мин  00.31 8 ч  4 м 
Георгиевск 00.53 2 мин  00.55 8 ч  28 м 
Минеральные Воды 01.20 43 мин  02.03 8 ч  55 м 
Невинномысская 03.22 5 мин  03.27 10 ч  57 м 
Армавир Ростовский 04.24 2 мин  04.26 11 ч  59 м 
Кавказская 05.22 32 мин  05.54 12 ч  57 м 
Тихорецкая 06.51 4 мин  06.55 14 ч  26 м 
Кущевка 08.30 4 мин  08.34 16 ч  5 м 
Ростов-Главный 09.52 45 мин  10.37 17 ч  27 м 
Новочеркасск 11.34 2 мин  11.36 19 ч  9 м 
Шахтная 13.03 2 мин  13.05 20 ч  38 м 
Сулин 13.32 2 мин  13.34 21 ч  7 м 
Зверево 13.56 2 мин  13.58 21 ч  31 м 
Лихая 14.21 23 мин  14.44 21 ч  56 м 
Каменская 15.10 13 мин  15.23 22 ч  45 м 
Миллерово 16.17 12 мин  16.29 23 ч  52 м 
Кутейниково 17.19 2 мин  17.21 1 д  54 м 
Зайцевка 17.59 2 мин  18.01 1 д  1 ч  34 м 
Россошь 19.02 40 мин  19.42 1 д  2 ч  37 м 
Лиски 21.13 35 мин  21.48 1 д  4 ч  48 м 
Воронеж 1 23.22 1 ч 6 мин  00.28 1 д  6 ч  57 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 1 д  9 ч  5 м 
Грязи-Воронежские 02.08 29 мин  02.37 1 д  9 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 03.27 3 мин  03.30 1 д  11 ч  2 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  13 ч  41 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 382С Грозный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930