В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Главный на сегодняшний день включает в себя 117 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 96, 93 из них проходящие и 120 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ростов-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Первомайская, Ростов-Товарный, Ростов-Западный.
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 00.38 17 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 00.48 18 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 00.58 18 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 00.48 48 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 01.49 15 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 01.39 34 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 02.04 17 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 02.39 20 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 02.39 21 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 01.00 2 ч 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 04.17 15 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 04.24 18 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.24 18 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 04.39 18 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ростов-На-Дону Таганрог 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.49 18 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 05.01 20 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 05.06 18 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128/7129 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 05.16 42 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 05.35 24 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 05.45 24 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 05.31 42 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 05.23 50 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 05.23 50 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 06.08 27 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 06.27 27 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 06.35 29 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Таганрог Ростов-На-Дону 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Таганрог 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 06.49 32 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 06.43 39 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону Сальск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 07.15 22 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124/7123/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Ростов-На-Дону Таганрог 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Орловка-кубанск 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ростов-На-Дону Таганрог 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Таганрог Ростов-На-Дону 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 08.49 21 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 09.03 19 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Таганрог Ростов-На-Дону 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 10.12 16 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120С Ростов-На-Дону Таганрог 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Таганрог Ростов-На-Дону 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Ростов-На-Дону Таганрог 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096С Симферополь Астрахань 11.56 34 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 12.12 31 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Орловка-кубанск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Ростов-На-Дону Таганрог 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 12.45 46 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119С Таганрог Ростов-На-Дону 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 13.59 51 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Орловка-кубанск Ростов-На-Дону 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 13.59 1 ч 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 13.59 1 ч 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 14.38 33 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Ростов-На-Дону Таганрог 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 15.08 16 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 14.51 33 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 15.10 22 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 15.22 17 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Дружинино 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 16.03 17 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313/6081 Успенская Ростов-На-Дону 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ростов-На-Дону Таганрог 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Ростов-На-Дону Таганрог 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7118/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Таганрог Ростов-На-Дону 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Орловка-кубанск Ростов-На-Дону 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 18.00 33 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 18.10 31 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Таганрог Ростов-На-Дону 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 18.46 18 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ж Астрахань Симферополь 18.38 31 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Сальск Ростов-На-Дону 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 19.24 19 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 19.24 19 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Ростов-На-Дону Таганрог 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 19.48 26 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 19.57 40 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 20.27 18 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 20.36 17 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 10.33 10 ч 30 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.46 24 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 21.21 19 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Таганрог Ростов-На-Дону 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.21 34 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 21.41 26 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Таганрог Ростов-На-Дону 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 22.21 14 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.34 19 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 22.49 18 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С Анапа Ростов-На-Дону 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 23.26 16 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 23.37 17 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 23.39 17 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Главный

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Главный Показать только электрички по станции Ростов-Главный