C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россошь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Россошь:

Расписание поездов и электричек по станции Россошь на сегодняшний день включает в себя 200 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 199 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Россошь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Россошь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Россошь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 23.50 15 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Симферополь Вологда 23.50 15 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 23.50 15 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 00.14 5 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 00.28 3 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 00.28 3 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 00.47 15 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 01.33 13 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 02.02 16 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 02.57 13 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 02.29 50 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 02.29 50 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.12 37 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 04.12 37 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 04.12 37 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 04.12 37 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.23 37 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.23 37 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 04.40 30 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.25 35 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 05.25 35 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.25 35 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.58 15 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.58 15 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 05.43 40 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 06.05 28 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 06.28 15 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 06.18 34 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 06.18 34 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.10 15 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 07.22 13 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 07.22 13 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 08.22 5 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 08.32 5 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553В Россошь Белгород 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 09.14 15 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 09.14 15 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 09.14 15 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 09.38 15 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 09.34 33 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Х Москва Олимпийский Парк 09.34 33 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 10.15 5 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 09.45 35 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 10.15 5 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 10.25 5 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 10.01 37 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.18 20 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 10.01 37 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 10.37 14 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Лиски 10.37 14 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 10.37 14 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 10.48 15 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 11.00 13 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 11.12 14 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 11.13 13 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Мурманск 11.22 14 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 11.22 14 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 11.27 13 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 11.38 14 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 11.32 27 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Лиски 11.32 27 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 11.51 15 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 11.51 15 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 12.02 15 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 12.03 15 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 12.03 15 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 12.03 15 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 12.21 15 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Гартмашевка Россошь 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 12.17 28 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 12.37 13 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 12.37 13 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 12.46 13 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.46 13 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.46 13 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 12.50 15 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 12.50 15 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 12.50 15 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.02 15 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 13.07 15 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 13.13 14 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 13.17 15 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 13.24 13 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 13.55 15 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Лиски Анапа 13.55 15 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 14.01 12 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 14.01 12 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.12 12 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 14.12 12 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 14.20 15 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 14.23 14 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 14.23 14 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 14.23 14 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 14.23 14 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 14.10 35 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 14.44 15 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 14.48 15 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Олимпийский Парк Москва 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 15.07 15 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 15.13 15 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 15.13 15 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 15.13 15 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.15 15 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 15.26 13 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 15.33 18 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 15.39 14 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 15.39 14 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 15.49 13 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.43 20 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 16.19 15 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 16.19 15 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 16.31 13 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 17.02 15 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 17.02 15 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 17.18 15 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 17.19 14 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 17.33 13 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 17.33 13 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 17.33 13 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 18.06 5 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 17.58 15 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Я Вологда Симферополь 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 18.10 30 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.10 30 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 18.35 15 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 18.35 35 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.35 35 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 19.10 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 19.10 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 18.51 40 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 18.51 40 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 18.51 40 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 19.22 15 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Мурманск Анапа 19.22 15 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 19.22 15 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 19.43 15 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554В Белгород Россошь 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 20.30 5 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 20.45 30 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.57 33 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.57 33 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 21.29 13 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 21.29 13 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 21.37 13 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 21.47 12 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 21.48 13 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 21.48 13 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 21.59 15 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 22.07 13 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 22.32 15 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россошь

По станции Россошь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Россошь Показать только электрички по станции Россошь