В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россошь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Россошь:

Расписание поездов и электричек по станции Россошь на сегодняшний день включает в себя 243 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 244 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Россошь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Россошь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Россошь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 00.16 5 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 00.20 5 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 00.30 5 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 00.08 30 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 00.08 30 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 01.02 14 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 01.11 15 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 01.11 15 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 01.11 15 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 01.18 15 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 01.18 15 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Э Адлер Москва 01.30 15 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 01.37 13 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 01.37 13 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 02.58 14 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 02.58 14 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Щ Москва Адлер 03.08 15 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 04.34 5 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.13 36 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 04.13 36 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 04.13 36 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.24 35 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 04.24 35 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 04.40 28 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 05.28 16 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.28 16 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 05.48 17 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 05.48 17 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.55 15 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.55 15 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 05.45 35 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.45 35 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 05.59 28 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 05.59 28 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 05.59 28 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 06.23 16 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Воронеж 06.23 16 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.34 14 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.36 30 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 06.36 30 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 06.56 15 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 06.56 15 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 07.24 15 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 08.25 4 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 08.34 4 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 08.16 30 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 08.16 30 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 09.25 12 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195С Керчь-южная Новый Парк Москва 09.25 12 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 09.12 33 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 09.12 33 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 09.12 33 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 09.35 16 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 09.44 16 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 09.36 30 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 09.36 30 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 10.10 12 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 10.18 5 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 10.27 5 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 10.24 14 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 10.36 5 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 10.44 15 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 10.44 15 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 10.58 15 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 11.02 14 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 11.02 14 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 11.14 16 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 11.26 15 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 11.26 15 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Кандалакша 11.35 15 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 11.35 15 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 11.35 15 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 11.35 15 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 11.40 16 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 11.40 16 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 11.40 16 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Воркута 11.52 15 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.52 16 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.52 16 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.52 16 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 11.52 16 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 11.52 16 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.52 16 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482СЭ Новороссийск Москва 12.02 15 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 12.07 16 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 12.07 16 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Гартмашевка Россошь 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 12.12 30 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 12.34 17 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 12.34 17 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 12.46 13 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 12.51 15 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 12.51 15 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.02 15 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 13.02 15 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 13.03 16 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 13.12 15 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 13.12 15 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 13.14 16 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 13.45 16 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 13.45 16 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 13.59 16 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 13.48 28 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 14.15 12 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 14.06 28 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Анапа 14.06 28 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 14.24 15 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 14.24 15 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 14.45 16 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 14.47 16 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 14.58 15 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 14.58 15 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 14.58 16 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 15.07 15 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 15.07 15 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Феодосия Москва 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 15.12 28 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.35 15 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.35 15 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.25 33 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 16.05 15 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 16.23 15 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 16.23 15 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 16.32 15 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 16.32 15 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 16.15 40 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 16.15 40 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 17.12 18 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 17.15 15 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 17.12 18 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 17.19 13 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.20 16 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.20 16 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256М Москва Новороссийск 17.23 15 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196Х Москва Керчь-южная Новый Парк 17.23 15 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 17.32 13 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 17.32 13 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 17.32 13 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 17.38 28 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 17.58 15 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 17.58 15 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 18.06 12 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 18.22 5 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 17.58 38 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 17.58 38 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.13 30 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 18.13 30 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 18.53 16 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 18.53 16 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 18.40 30 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.40 30 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 19.02 40 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 19.02 40 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 19.02 40 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 19.41 15 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 19.51 15 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 19.51 15 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.51 15 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Архангельск 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.53 15 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293М Кемь Анапа 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 20.02 15 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 20.02 15 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 20.21 5 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 20.17 15 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 20.17 15 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 20.43 28 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 21.18 5 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 21.07 16 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 21.37 15 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 21.48 13 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 21.47 15 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 21.59 16 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 22.09 16 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 22.32 15 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россошь

По станции Россошь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Россошь Показать только электрички по станции Россошь