В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россошь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Россошь:

Расписание поездов и электричек по станции Россошь на сегодняшний день включает в себя 134 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 136 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Россошь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Россошь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Россошь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076С Симферополь Дружинино 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 00.28 3 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 00.48 14 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 01.18 15 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 03.00 3 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 02.57 14 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 02.57 14 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 02.33 57 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 03.51 4 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Россошь 04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 04.12 37 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.24 35 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 04.24 35 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 04.40 30 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.26 14 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 05.26 14 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 05.27 30 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 05.27 30 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 05.27 30 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 05.45 35 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.36 30 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 06.36 30 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 07.10 15 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.23 15 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 07.24 15 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 08.22 5 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 08.32 5 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 08.12 33 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 09.14 15 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 09.14 15 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 09.14 15 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.18 15 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 09.18 15 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 09.38 15 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 09.34 30 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 10.18 31 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 10.18 31 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 10.02 56 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 10.02 56 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Лихая 11.09 12 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 11.06 15 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 11.12 14 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 11.22 12 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 11.37 12 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 11.12 47 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 11.51 15 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 11.51 15 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 11.51 15 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 12.03 15 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Гартмашевка Россошь 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 12.12 30 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 12.39 15 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 12.39 15 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 12.46 13 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.46 13 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.46 13 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 12.46 15 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 12.52 15 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 12.52 15 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 12.52 15 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.02 15 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 13.02 15 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 13.23 14 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 13.53 30 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 14.22 15 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 14.22 15 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 14.22 15 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 14.22 15 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Хоста 14.10 35 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 14.10 35 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 14.10 35 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 14.41 15 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.13 15 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 15.13 15 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 15.17 12 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 15.17 12 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 15.24 15 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.43 16 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 15.39 24 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 15.55 19 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 16.29 15 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.52 15 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 17.02 15 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 17.02 15 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 17.33 13 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 17.33 13 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 17.33 13 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.11 30 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 18.11 30 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 18.51 15 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.40 30 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 18.57 40 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 20.16 5 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 20.45 30 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Лихая Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 21.28 15 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 21.28 15 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 21.37 15 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 21.48 13 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 21.57 18 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 22.09 13 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 23.01 5 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россошь

По станции Россошь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Россошь Показать только электрички по станции Россошь