C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188С Новороссийск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 188С сообщением Новороссийск - Архангельск отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Архангельск в 01.00 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтавская, Староминская-Тимашевская, Сулин, Миллерово, Лиски, Богоявленск, Ростов-Ярославский, Сухона, Коноша 1, Шалакуша, Емца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 30 м 
Крымская 23.05 12 мин  23.17 1 ч  10 м 
Протока 00.14 3 мин  00.17 2 ч  19 м 
Полтавская 00.37 2 мин  00.39 2 ч  42 м 
Тимашевская 01.35 14 мин  01.49 3 ч  40 м 
Брюховецкая 02.15 2 мин  02.17 4 ч  20 м 
Каневская 02.45 2 мин  02.47 4 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Ростов-Главный 05.16 26 мин  05.42 7 ч  21 м 
Новочеркасск 06.41 2 мин  06.43 8 ч  46 м 
Шахтная 07.25 2 мин  07.27 9 ч  30 м 
Сулин 08.16 2 мин  08.18 10 ч  21 м 
Зверево 08.40 2 мин  08.42 10 ч  45 м 
Лихая 09.05 14 мин  09.19 11 ч  10 м 
Каменская 09.46 2 мин  09.48 11 ч  51 м 
Миллерово 10.50 22 мин  11.12 12 ч  55 м 
Кутейниково 12.02 2 мин  12.04 14 ч  7 м 
Зайцевка 12.43 2 мин  12.45 14 ч  48 м 
Россошь 14.12 12 мин  14.24 16 ч  17 м 
Лиски 16.18 2 мин  16.20 18 ч  23 м 
Воронеж 1 18.32 45 мин  19.17 20 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 20.58 3 мин  21.01 23 ч  3 м 
Мичуринск-Воронежский 21.55 12 мин  22.07 1 д 
Богоявленск 22.46 2 мин  22.48 1 д  51 м 
Ряжск 1 23.24 2 мин  23.26 1 д  1 ч  29 м 
Рязань 2 00.41 26 мин  01.07 1 д  2 ч  46 м 
Александров 1 07.26 2 мин  07.28 1 д  9 ч  31 м 
Ростов-Ярославский 09.00 2 мин  09.02 1 д  11 ч  5 м 
Ярославль-Главный 09.52 26 мин  10.18 1 д  11 ч  57 м 
Данилов 11.19 34 мин  11.53 1 д  13 ч  24 м 
Вологда 1 13.53 20 мин  14.13 1 д  15 ч  58 м 
Сухона 14.44 2 мин  14.46 1 д  16 ч  49 м 
Харовская 15.28 2 мин  15.30 1 д  17 ч  33 м 
Вожега 16.14 2 мин  16.16 1 д  18 ч  19 м 
Ерцево 16.46 2 мин  16.48 1 д  18 ч  51 м 
Коноша 1 17.07 5 мин  17.12 1 д  19 ч  12 м 
Вандыш 18.04 1 мин  18.05 1 д  20 ч  9 м 
Бурачиха 18.24 1 мин  18.25 1 д  20 ч  29 м 
Няндома 18.42 15 мин  18.57 1 д  20 ч  47 м 
Шалакуша 20.08 1 мин  20.09 1 д  22 ч  13 м 
Пукса 20.48 2 мин  20.50 1 д  22 ч  53 м 
Плесецкая 21.01 6 мин  21.07 1 д  23 ч  6 м 
Шелекса 21.23 1 мин  21.24 1 д  23 ч  28 м 
Емца 21.41 1 мин  21.42 1 д  23 ч  46 м 
Обозерская 22.15 30 мин  22.45 2 д  20 м 
Исакогорка 00.32 5 мин  00.37 2 д  2 ч  37 м 
Архангельск 01.00 2 д  3 ч  5 м 

В расписании поезда 188С Новороссийск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31