В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Н Томск 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 115Н сообщением Томск 2 - Адлер отправляется со станции Томск 2 в 15.40 и прибывает на станцию Адлер в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Озеро-Карачинское, Омск, Богданович, Красноуфимск, Вятские Поляны, Алатырь, Пенза 1, Балашов-Пасс., Лиски, Кутейниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 15.40
Томск 1 15.53 10 мин  16.03 13 м 
Тайга-2 17.24 2 мин  17.26 1 ч  44 м 
Юрга 1 18.24 2 мин  18.26 2 ч  44 м 
Новосибирск-Главный 20.40 58 мин  21.38 5 ч 
Чулымская 23.40 2 мин  23.42 8 ч 
Каргат 00.16 2 мин  00.18 8 ч  36 м 
Барабинск 01.54 23 мин  02.17 10 ч  14 м 
Озеро-Карачинское 03.25 5 мин  03.30 11 ч  45 м 
Чаны 03.42 2 мин  03.44 12 ч  2 м 
Татарская 04.21 2 мин  04.23 12 ч  41 м 
Калачинская 04.15 2 мин  04.17 12 ч  35 м 
Омск 05.17 36 мин  05.53 13 ч  37 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 15 ч  51 м 
Ишим 08.07 15 мин  08.22 16 ч  27 м 
Тюмень 12.03 20 мин  12.23 20 ч  23 м 
Богданович 15.53 2 мин  15.55 1 д  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.53 32 мин  18.25 1 д  2 ч  13 м 
Ревда 19.12 3 мин  19.15 1 д  3 ч  32 м 
Дружинино 19.58 30 мин  20.28 1 д  4 ч  18 м 
Красноуфимск 22.25 2 мин  22.27 1 д  6 ч  45 м 
Янаул 01.04 2 мин  01.06 1 д  9 ч  24 м 
Сарапул 01.08 1 мин  01.09 1 д  9 ч  28 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 1 д  9 ч  17 м 
Вятские Поляны 03.11 2 мин  03.13 1 д  11 ч  31 м 
Восстание Пассажирская 05.17 10 мин  05.27 1 д  13 ч  37 м 
Зеленый Дол 06.26 1 мин  06.27 1 д  14 ч  46 м 
Канаш 07.55 41 мин  08.36 1 д  16 ч  15 м 
Алатырь 11.02 2 мин  11.04 1 д  19 ч  22 м 
Атяшево 12.14 2 мин  12.16 1 д  20 ч  34 м 
Красный Узел 13.41 30 мин  14.11 1 д  22 ч  1 м 
Саранск-1 14.41 5 мин  14.46 1 д  23 ч  1 м 
Пенза 1 17.28 42 мин  18.10 2 д  1 ч  48 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 2 д  4 ч  12 м 
Ртищево 1 21.54 10 мин  22.04 2 д  6 ч  14 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  7 ч  11 м 
Балашов-Пасс. 23.41 23 мин  00.04 2 д  8 ч  1 м 
Поворино 00.50 15 мин  01.05 2 д  9 ч  10 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 2 д  10 ч  14 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 2 д  11 ч  13 м 
Лиски 04.30 18 мин  04.48 2 д  12 ч  50 м 
Евдаково 05.27 2 мин  05.29 2 д  13 ч  47 м 
Россошь 06.36 30 мин  07.06 2 д  14 ч  56 м 
Зайцевка 08.24 2 мин  08.26 2 д  16 ч  44 м 
Кутейниково 09.12 2 мин  09.14 2 д  17 ч  32 м 
Миллерово 10.04 2 мин  10.06 2 д  18 ч  24 м 
Каменская 10.57 2 мин  10.59 2 д  19 ч  17 м 
Лихая 11.24 14 мин  11.38 2 д  19 ч  44 м 
Адлер 05.35 3 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 115Н Томск 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031