В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 115Н Томск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Томск - Адлер номер 115Н отправляется со станции Томск 2 в 15.40 и прибывает на станцию Адлер в 05.32 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 35 м. Маршрут поезда 115Н Томск - Адлер пролегает c остановками по станциям Каргат, Омск, Ревда, Вятские Поляны, Красный Узел, Балашов-Пасс., Россошь, Зверево, Кавказская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 15.40
Томск 1 15.53 10 мин  16.03 13 м 
Тайга-2 17.24 2 мин  17.26 1 ч  44 м 
Юрга 1 18.24 2 мин  18.26 2 ч  44 м 
Новосибирск-Главный 20.42 56 мин  21.38 5 ч  2 м 
Чулымская 23.39 2 мин  23.41 7 ч  59 м 
Каргат 00.16 2 мин  00.18 8 ч  36 м 
Барабинск 02.38 23 мин  03.01 10 ч  58 м 
Озеро-Карачинское 03.58 5 мин  04.03 12 ч  18 м 
Чаны 04.15 2 мин  04.17 12 ч  35 м 
Татарская 04.58 2 мин  05.00 13 ч  18 м 
Калачинская 04.53 2 мин  04.55 13 ч  13 м 
Омск 05.53 35 мин  06.28 14 ч  13 м 
Называевская 07.58 2 мин  08.00 16 ч  18 м 
Ишим 08.30 43 мин  09.13 16 ч  50 м 
Тюмень 12.34 19 мин  12.53 20 ч  54 м 
Богданович 15.53 2 мин  15.55 1 д  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.53 32 мин  18.25 1 д  2 ч  13 м 
Ревда 19.12 3 мин  19.15 1 д  3 ч  32 м 
Дружинино 19.58 30 мин  20.28 1 д  4 ч  18 м 
Красноуфимск 22.25 2 мин  22.27 1 д  6 ч  45 м 
Янаул 01.05 2 мин  01.07 1 д  9 ч  25 м 
Сарапул 01.05 1 мин  01.06 1 д  9 ч  25 м 
Агрыз-1 00.52 15 мин  01.07 1 д  9 ч  12 м 
Вятские Поляны 03.11 2 мин  03.13 1 д  11 ч  31 м 
Восстание Пассажирская 05.40 10 мин  05.50 1 д  14 ч 
Зеленый Дол 06.37 2 мин  06.39 1 д  14 ч  57 м 
Канаш 07.52 43 мин  08.35 1 д  16 ч  12 м 
Алатырь 11.01 2 мин  11.03 1 д  19 ч  21 м 
Атяшево 12.13 2 мин  12.15 1 д  20 ч  33 м 
Красный Узел 13.40 31 мин  14.11 1 д  22 ч 
Саранск-1 14.43 5 мин  14.48 1 д  23 ч  3 м 
Пенза 1 17.24 41 мин  18.05 2 д  1 ч  44 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 2 д  4 ч  12 м 
Ртищево 1 21.54 10 мин  22.04 2 д  6 ч  14 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  7 ч  11 м 
Балашов-Пасс. 23.43 23 мин  00.06 2 д  8 ч  3 м 
Поворино 00.51 15 мин  01.06 2 д  9 ч  11 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 2 д  10 ч  14 м 
Таловая 02.52 2 мин  02.54 2 д  11 ч  12 м 
Лиски 04.30 18 мин  04.48 2 д  12 ч  50 м 
Евдаково 05.27 2 мин  05.29 2 д  13 ч  47 м 
Россошь 06.36 30 мин  07.06 2 д  14 ч  56 м 
Зайцевка 08.24 2 мин  08.26 2 д  16 ч  44 м 
Кутейниково 09.09 2 мин  09.11 2 д  17 ч  29 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 2 д  18 ч  21 м 
Каменская 10.56 2 мин  10.58 2 д  19 ч  16 м 
Лихая 11.23 14 мин  11.37 2 д  19 ч  43 м 
Зверево 12.06 2 мин  12.08 2 д  20 ч  26 м 
Шахтная 13.09 2 мин  13.11 2 д  21 ч  29 м 
Ростов-Главный 14.38 33 мин  15.11 2 д  22 ч  58 м 
Кущевка 16.22 2 мин  16.24 3 д  42 м 
Крыловская 16.54 3 мин  16.57 3 д  1 ч  14 м 
Тихорецкая 17.43 3 мин  17.46 3 д  2 ч  3 м 
Кавказская 18.45 54 мин  19.39 3 д  3 ч  5 м 
Отрадо-кубанская 20.15 2 мин  20.17 3 д  4 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 20.55 18 мин  21.13 3 д  5 ч  15 м 
Курганная 22.05 8 мин  22.13 3 д  6 ч  25 м 
Белореченская 23.23 35 мин  23.58 3 д  7 ч  43 м 
Хадыженская 01.10 12 мин  01.22 3 д  9 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 02.49 5 мин  02.54 3 д  11 ч  9 м 
Лазаревская 03.35 3 мин  03.38 3 д  11 ч  55 м 
Лоо 04.23 3 мин  04.26 3 д  12 ч  43 м 
Сочи 04.52 8 мин  05.00 3 д  13 ч  12 м 
Хоста 05.19 2 мин  05.21 3 д  13 ч  39 м 
Адлер 05.32 3 д  13 ч  52 м 

В расписании поезда 115Н Томск 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930