В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226С Адлер — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 226С сообщением Адлер - Мурманск отправляется со станции Адлер в 08.22 и прибывает на станцию Мурманск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кавказская, Шахтная, Миллерово, Грязи-Воронежские, Узуново, Лодейное Поле, Медвежья Гора, Энгозеро, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.22
Хоста 08.34 2 мин  08.36 12 м 
Сочи 08.56 8 мин  09.04 34 м 
Лоо 09.36 24 мин  10.00 1 ч  14 м 
Лазаревская 10.40 25 мин  11.05 2 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 11.45 5 мин  11.50 3 ч  23 м 
Хадыженская 13.13 2 мин  13.15 4 ч  51 м 
Белореченская 14.27 35 мин  15.02 6 ч  5 м 
Курганная 15.58 4 мин  16.02 7 ч  36 м 
Армавир Туапсинский 16.35 18 мин  16.53 8 ч  13 м 
Кавказская 18.01 32 мин  18.33 9 ч  39 м 
Тихорецкая 19.28 2 мин  19.30 11 ч  6 м 
Кущевка 20.58 6 мин  21.04 12 ч  36 м 
Ростов-Главный 22.25 25 мин  22.50 14 ч  3 м 
Новочеркасск 23.52 2 мин  23.54 15 ч  30 м 
Шахтная 00.41 2 мин  00.43 16 ч  19 м 
Сулин 01.12 2 мин  01.14 16 ч  50 м 
Зверево 01.34 2 мин  01.36 17 ч  12 м 
Лихая 01.58 14 мин  02.12 17 ч  36 м 
Каменская 02.38 2 мин  02.40 18 ч  16 м 
Миллерово 03.31 2 мин  03.33 19 ч  9 м 
Кутейниково 04.23 2 мин  04.25 20 ч  1 м 
Россошь 06.00 30 мин  06.30 21 ч  38 м 
Лиски 07.59 2 мин  08.01 23 ч  37 м 
Придача 09.06 7 мин  09.13 1 д  44 м 
Грязи-Воронежские 11.55 5 мин  12.00 1 д  3 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 13.02 1 ч 18 мин  14.20 1 д  4 ч  40 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 1 д  6 ч  40 м 
Александро-Невская 15.24 2 мин  15.26 1 д  7 ч  2 м 
Рязань 2 17.10 25 мин  17.35 1 д  8 ч  48 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 1 д  10 ч  57 м 
Москва-Курская 22.32 37 мин  23.09 1 д  14 ч  10 м 
Тверь 01.22 2 мин  01.24 1 д  17 ч 
Бологое-Московское 03.01 14 мин  03.15 1 д  18 ч  39 м 
Волховстрой 2 07.02 2 мин  07.04 1 д  22 ч  40 м 
Лодейное Поле 08.31 3 мин  08.34 2 д  9 м 
Подпорожье 09.05 3 мин  09.08 2 д  43 м 
Свирь 09.22 42 мин  10.04 2 д  1 ч 
Петрозаводск 11.38 25 мин  12.03 2 д  3 ч  16 м 
Кондопога 12.56 5 мин  13.01 2 д  4 ч  34 м 
Медвежья Гора 15.19 12 мин  15.31 2 д  6 ч  57 м 
Сегежа 17.19 3 мин  17.22 2 д  8 ч  57 м 
Надвоицы 17.41 2 мин  17.43 2 д  9 ч  19 м 
Беломорск 19.08 5 мин  19.13 2 д  10 ч  46 м 
Кемь 20.10 15 мин  20.25 2 д  11 ч  48 м 
Энгозеро 22.02 2 мин  22.04 2 д  13 ч  40 м 
Лоухи 22.52 3 мин  22.55 2 д  14 ч  30 м 
Чупа 23.20 3 мин  23.23 2 д  14 ч  58 м 
Княжая 00.35 2 мин  00.37 2 д  16 ч  13 м 
Кандалакша 01.31 15 мин  01.46 2 д  17 ч  9 м 
Полярные Зори 02.16 2 мин  02.18 2 д  17 ч  54 м 
Африканда 02.37 1 мин  02.38 2 д  18 ч  15 м 
Апатиты 1 03.12 10 мин  03.22 2 д  18 ч  50 м 
Оленегорск 04.39 10 мин  04.49 2 д  20 ч  17 м 
Кола 06.57 2 мин  06.59 2 д  22 ч  35 м 
Мурманск 07.15 2 д  22 ч  53 м 

В расписании поезда 226С Адлер — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31