В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 234С Новороссийск — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новороссийск - Москва номер 234С отправляется со станции Новороссийск в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда 234С Новороссийск - Москва пролегает c остановками по станциям Тоннельная, Крымская, Протока, Тимашевская, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Милославское, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 09.50
Тоннельная 10.19 5 мин  10.24 29 м 
Крымская 11.00 5 мин  11.05 1 ч  10 м 
Протока 12.04 2 мин  12.06 2 ч  14 м 
Тимашевская 13.17 2 мин  13.19 3 ч  27 м 
Ростов-Главный 16.15 43 мин  16.58 6 ч  25 м 
Россошь 00.49 45 мин  01.34 14 ч  59 м 
Лиски 03.07 3 мин  03.10 17 ч  17 м 
Придача 04.13 5 мин  04.18 18 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 06.25 15 мин  06.40 20 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 07.30 12 мин  07.42 21 ч  40 м 
Богоявленск 08.26 2 мин  08.28 22 ч  36 м 
Милославское 09.38 2 мин  09.40 23 ч  48 м 
Узуново 11.34 25 мин  11.59 1 д  1 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 14.35 1 д  4 ч  45 м 

В расписании поезда 234С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930