В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь — Москва «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Севастополь - Москва номер 092С отправляется со станции Севастополь в 20.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда 092С Севастополь - Москва пролегает c остановками по станциям Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, Тамань, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Россошь, Придача, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 20.55
Бахчисарай 21.51 2 мин  21.53 56 м 
Симферополь-Пасс. 22.30 40 мин  23.10 1 ч  35 м 
Джанкой 00.30 25 мин  00.55 3 ч  35 м 
Владиславовка 02.20 7 мин  02.27 5 ч  25 м 
Семь Колодезей 03.00 5 мин  03.05 6 ч  5 м 
Багерово 03.50 5 мин  03.55 6 ч  55 м 
Керчь-южная Новый Парк 04.13 5 мин  04.18 7 ч  18 м 
Тамань 04.51 39 мин  05.30 7 ч  56 м 
Краснодар 1 10.28 6 мин  10.34 13 ч  33 м 
Брюховецкая 12.29 2 мин  12.31 15 ч  34 м 
Каневская 13.01 2 мин  13.03 16 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 13.46 2 мин  13.48 16 ч  51 м 
Ростов-Главный 15.04 19 мин  15.23 18 ч  9 м 
Новочеркасск 16.20 2 мин  16.22 19 ч  25 м 
Шахтная 16.57 2 мин  16.59 20 ч  2 м 
Каменская 18.16 2 мин  18.18 21 ч  21 м 
Миллерово 19.10 2 мин  19.12 22 ч  15 м 
Россошь 21.28 5 мин  21.33 1 д  33 м 
Лиски 23.03 12 мин  23.15 1 д  2 ч  8 м 
Придача 00.15 5 мин  00.20 1 д  3 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 01.45 5 мин  01.50 1 д  4 ч  50 м 
Мичуринск-Воронежский 02.39 5 мин  02.44 1 д  5 ч  44 м 
Рязань 2 05.02 5 мин  05.07 1 д  8 ч  7 м 
Москва-Казанская 08.23 1 д  11 ч  28 м 

В расписании поезда 092С Севастополь — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930