C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092С Севастополь — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092С сообщением Севастополь - Москва-Казанская отправляется со станции Севастополь в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Придача, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 21.20
Бахчисарай 22.15 2 мин  22.17 55 м 
Симферополь-Пасс. 22.50 20 мин  23.10 1 ч  30 м 
Джанкой 00.30 25 мин  00.55 3 ч  10 м 
Владиславовка 02.18 5 мин  02.23 4 ч  58 м 
Семь Колодезей 02.54 5 мин  02.59 5 ч  34 м 
Багерово 03.48 5 мин  03.53 6 ч  28 м 
Тамань 04.45 12 мин  04.57 7 ч  25 м 
Краснодар 1 10.27 7 мин  10.34 13 ч  7 м 
Брюховецкая 12.26 2 мин  12.28 15 ч  6 м 
Каневская 13.01 2 мин  13.03 15 ч  41 м 
Староминская-Тимашевская 13.46 2 мин  13.48 16 ч  26 м 
Ростов-Главный 15.08 16 мин  15.24 17 ч  48 м 
Новочеркасск 16.19 2 мин  16.21 18 ч  59 м 
Шахтная 16.54 2 мин  16.56 19 ч  34 м 
Сулин 17.21 2 мин  17.23 20 ч  1 м 
Каменская 18.17 2 мин  18.19 20 ч  57 м 
Миллерово 19.11 2 мин  19.13 21 ч  51 м 
Россошь 21.28 15 мин  21.43 1 д  8 м 
Лиски 23.16 5 мин  23.21 1 д  1 ч  56 м 
Придача 00.18 5 мин  00.23 1 д  2 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 01.45 4 мин  01.49 1 д  4 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 02.30 12 мин  02.42 1 д  5 ч  10 м 
Рязань 2 05.02 5 мин  05.07 1 д  7 ч  42 м 
Москва-Казанская 08.23 1 д  11 ч  3 м 

В расписании поезда 092С Севастополь — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30