В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116С Адлер — Томск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Томск номер 116С отправляется со станции Адлер в 13.44 и прибывает на станцию Томск 2 в 15.39 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 21 м. Маршрут поезда 116С Адлер - Томск пролегает c остановками по станциям Хадыженская, Крыловская, Каменская, Лиски, Ртищево 1, Алатырь, Агрыз-1, Богданович, Калачинская, Чулымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.44
Хоста 13.56 2 мин  13.58 12 м 
Сочи 14.18 8 мин  14.26 34 м 
Лоо 14.51 13 мин  15.04 1 ч  7 м 
Лазаревская 15.44 3 мин  15.47 2 ч 
Туапсе-Пасс. 16.31 8 мин  16.39 2 ч  47 м 
Хадыженская 18.02 6 мин  18.08 4 ч  18 м 
Белореченская 19.45 35 мин  20.20 6 ч  1 м 
Курганная 21.27 2 мин  21.29 7 ч  43 м 
Армавир Туапсинский 22.17 17 мин  22.34 8 ч  33 м 
Кавказская 23.35 55 мин  00.30 9 ч  51 м 
Тихорецкая 01.22 3 мин  01.25 11 ч  38 м 
Крыловская 02.20 6 мин  02.26 12 ч  36 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  16 м 
Ростов-Главный 04.23 17 мин  04.40 14 ч  39 м 
Шахтная 07.01 2 мин  07.03 17 ч  17 м 
Зверево 08.03 2 мин  08.05 18 ч  19 м 
Лихая 08.28 14 мин  08.42 18 ч  44 м 
Каменская 09.12 2 мин  09.14 19 ч  28 м 
Миллерово 10.26 2 мин  10.28 20 ч  42 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  36 м 
Зайцевка 12.00 2 мин  12.02 22 ч  16 м 
Россошь 13.02 15 мин  13.17 23 ч  18 м 
Евдаково 14.22 18 мин  14.40 1 д  38 м 
Лиски 15.30 18 мин  15.48 1 д  1 ч  46 м 
Таловая 17.23 2 мин  17.25 1 д  3 ч  39 м 
Новохоперск 18.28 2 мин  18.30 1 д  4 ч  44 м 
Поворино 19.35 15 мин  19.50 1 д  5 ч  51 м 
Балашов-Пасс. 22.31 23 мин  22.54 1 д  8 ч  47 м 
Аркадак 23.43 2 мин  23.45 1 д  9 ч  59 м 
Ртищево 1 00.36 20 мин  00.56 1 д  10 ч  52 м 
Сердобск 00.43 3 мин  00.46 1 д  10 ч  59 м 
Пенза 1 02.35 41 мин  03.16 1 д  12 ч  51 м 
Саранск-1 06.18 13 мин  06.31 1 д  16 ч  34 м 
Красный Узел 07.02 30 мин  07.32 1 д  17 ч  18 м 
Атяшево 08.53 2 мин  08.55 1 д  19 ч  9 м 
Алатырь 09.56 2 мин  09.58 1 д  20 ч  12 м 
Канаш 12.02 34 мин  12.36 1 д  22 ч  18 м 
Зеленый Дол 13.54 31 мин  14.25 2 д  10 м 
Восстание Пассажирская 15.05 6 мин  15.11 2 д  1 ч  21 м 
Вятские Поляны 17.11 2 мин  17.13 2 д  3 ч  27 м 
Кизнер 18.49 2 мин  18.51 2 д  5 ч  5 м 
Агрыз-1 19.30 20 мин  19.50 2 д  5 ч  46 м 
Сарапул 21.39 1 мин  21.40 2 д  7 ч  55 м 
Янаул 23.43 2 мин  23.45 2 д  9 ч  59 м 
Красноуфимск 02.24 2 мин  02.26 2 д  12 ч  40 м 
Дружинино 04.37 30 мин  05.07 2 д  14 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.30 35 мин  07.05 2 д  16 ч  46 м 
Богданович 09.24 2 мин  09.26 2 д  19 ч  40 м 
Тюмень 13.01 20 мин  13.21 2 д  23 ч  17 м 
Ишим 18.02 20 мин  18.22 3 д  4 ч  18 м 
Маслянская 19.05 2 мин  19.07 3 д  5 ч  21 м 
Называевская 21.31 2 мин  21.33 3 д  7 ч  47 м 
Омск 23.03 40 мин  23.43 3 д  9 ч  19 м 
Калачинская 00.39 2 мин  00.41 3 д  10 ч  55 м 
Татарская 02.35 2 мин  02.37 3 д  12 ч  51 м 
Чаны 03.13 2 мин  03.15 3 д  13 ч  29 м 
Озеро-Карачинское 03.30 5 мин  03.35 3 д  13 ч  46 м 
Барабинск 04.30 30 мин  05.00 3 д  14 ч  46 м 
Каргат 06.17 2 мин  06.19 3 д  16 ч  33 м 
Чулымская 06.48 2 мин  06.50 3 д  17 ч  4 м 
Новосибирск-Западный 08.13 2 мин  08.15 3 д  18 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 08.34 1 ч 17 мин  09.51 3 д  18 ч  50 м 
Юрга 1 12.15 2 мин  12.17 3 д  22 ч  31 м 
Тайга-2 13.27 2 мин  13.29 3 д  23 ч  43 м 
Томск 1 15.16 10 мин  15.26 4 д  1 ч  32 м 
Томск 2 15.39 4 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031