В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116С Адлер — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 116С сообщением Адлер - Томск 2 отправляется со станции Адлер в 13.44 и прибывает на станцию Томск 2 в 15.39 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 86 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Крыловская, Россошь, Балашов-Пасс., Красный Узел, Вятские Поляны, Дружинино, Называевская, Барабинск, Тайга-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.44
Хоста 13.56 2 мин  13.58 12 м 
Сочи 14.18 8 мин  14.26 34 м 
Лоо 15.02 2 мин  15.04 1 ч  18 м 
Лазаревская 15.44 3 мин  15.47 2 ч 
Туапсе-Пасс. 16.30 10 мин  16.40 2 ч  46 м 
Хадыженская 18.00 11 мин  18.11 4 ч  16 м 
Белореченская 19.45 35 мин  20.20 6 ч  1 м 
Курганная 21.27 2 мин  21.29 7 ч  43 м 
Армавир Туапсинский 22.29 18 мин  22.47 8 ч  45 м 
Кавказская 23.50 40 мин  00.30 10 ч  6 м 
Тихорецкая 01.22 3 мин  01.25 11 ч  38 м 
Крыловская 02.20 6 мин  02.26 12 ч  36 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  16 м 
Ростов-Главный 04.24 18 мин  04.42 14 ч  40 м 
Миллерово 10.24 2 мин  10.26 20 ч  40 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  36 м 
Зайцевка 12.00 2 мин  12.02 22 ч  16 м 
Россошь 13.02 15 мин  13.17 23 ч  18 м 
Евдаково 14.22 18 мин  14.40 1 д  38 м 
Лиски 15.30 18 мин  15.48 1 д  1 ч  46 м 
Таловая 17.20 2 мин  17.22 1 д  3 ч  36 м 
Новохоперск 18.21 2 мин  18.23 1 д  4 ч  37 м 
Поворино 19.35 15 мин  19.50 1 д  5 ч  51 м 
Балашов-Пасс. 22.32 23 мин  22.55 1 д  8 ч  48 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  10 ч  3 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  10 ч  54 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  11 ч  1 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  12 ч  40 м 
Саранск-1 06.18 14 мин  06.32 1 д  16 ч  34 м 
Красный Узел 07.02 30 мин  07.32 1 д  17 ч  18 м 
Атяшево 08.52 2 мин  08.54 1 д  19 ч  8 м 
Алатырь 09.56 2 мин  09.58 1 д  20 ч  12 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  22 ч  38 м 
Зеленый Дол 14.20 2 мин  14.22 2 д  36 м 
Восстание Пассажирская 15.07 18 мин  15.25 2 д  1 ч  23 м 
Вятские Поляны 17.23 2 мин  17.25 2 д  3 ч  39 м 
Кизнер 18.59 1 мин  19.00 2 д  5 ч  15 м 
Агрыз-1 19.35 15 мин  19.50 2 д  5 ч  51 м 
Сарапул 21.36 1 мин  21.37 2 д  7 ч  52 м 
Янаул 23.44 2 мин  23.46 2 д  10 ч 
Красноуфимск 02.27 2 мин  02.29 2 д  12 ч  43 м 
Дружинино 04.37 30 мин  05.07 2 д  14 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.30 33 мин  07.03 2 д  16 ч  46 м 
Богданович 09.29 2 мин  09.31 2 д  19 ч  45 м 
Тюмень 13.15 22 мин  13.37 2 д  23 ч  31 м 
Ишим 18.11 15 мин  18.26 3 д  4 ч  27 м 
Маслянская 19.07 2 мин  19.09 3 д  5 ч  23 м 
Называевская 21.31 2 мин  21.33 3 д  7 ч  47 м 
Омск 23.03 42 мин  23.45 3 д  9 ч  19 м 
Калачинская 00.42 2 мин  00.44 3 д  10 ч  58 м 
Татарская 02.40 2 мин  02.42 3 д  12 ч  56 м 
Чаны 03.15 2 мин  03.17 3 д  13 ч  31 м 
Озеро-Карачинское 03.29 5 мин  03.34 3 д  13 ч  45 м 
Барабинск 04.31 29 мин  05.00 3 д  14 ч  47 м 
Каргат 06.17 2 мин  06.19 3 д  16 ч  33 м 
Чулымская 06.48 2 мин  06.50 3 д  17 ч  4 м 
Новосибирск-Западный 08.27 2 мин  08.29 3 д  18 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 08.45 52 мин  09.37 3 д  19 ч  1 м 
Юрга 1 12.15 2 мин  12.17 3 д  22 ч  31 м 
Тайга-2 13.27 2 мин  13.29 3 д  23 ч  43 м 
Томск 1 15.16 10 мин  15.26 4 д  1 ч  32 м 
Томск 2 15.39 4 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 116С Адлер — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031