В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 287М Москва — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Новороссийск номер 287М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда 287М Москва - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Троекурово, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Полтавская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.42 26 мин  19.08 2 ч  48 м 
Троекурово 21.29 2 мин  21.31 5 ч  35 м 
Раненбург 21.54 2 мин  21.56 6 ч 
Богоявленск 22.18 2 мин  22.20 6 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 23.02 12 мин  23.14 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 00.08 4 мин  00.12 8 ч  14 м 
Воронеж 1 02.12 45 мин  02.57 10 ч  18 м 
Лиски 04.22 2 мин  04.24 12 ч  28 м 
Россошь 06.01 15 мин  06.16 14 ч  7 м 
Зайцевка 07.21 2 мин  07.23 15 ч  27 м 
Кутейниково 08.01 2 мин  08.03 16 ч  7 м 
Миллерово 08.51 2 мин  08.53 16 ч  57 м 
Каменская 09.49 2 мин  09.51 17 ч  55 м 
Лихая 10.22 14 мин  10.36 18 ч  28 м 
Зверево 11.03 2 мин  11.05 19 ч  9 м 
Сулин 11.31 2 мин  11.33 19 ч  37 м 
Шахтная 12.14 2 мин  12.16 20 ч  20 м 
Новочеркасск 13.03 2 мин  13.05 21 ч  9 м 
Ростов-Главный 14.01 43 мин  14.44 22 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 3 мин  16.27 1 д  30 м 
Каневская 17.07 2 мин  17.09 1 д  1 ч  13 м 
Брюховецкая 17.37 2 мин  17.39 1 д  1 ч  43 м 
Тимашевская 18.06 18 мин  18.24 1 д  2 ч  12 м 
Полтавская 19.30 2 мин  19.32 1 д  3 ч  36 м 
Протока 19.52 2 мин  19.54 1 д  3 ч  58 м 
Крымская 21.06 14 мин  21.20 1 д  5 ч  12 м 
Тоннельная 21.55 15 мин  22.10 1 д  6 ч  1 м 
Новороссийск 22.40 1 д  6 ч  46 м 

В расписании поезда 287М Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728