В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563С Анапа — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563С сообщением Анапа - Москва-Киевская отправляется со станции Анапа в 20.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.57 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Первомайская, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Касторная-Курская, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.22
Тимашевская 00.50 25 мин  01.15 4 ч  28 м 
Первомайская 04.34 35 мин  05.09 8 ч  12 м 
Лихая 09.15 13 мин  09.28 12 ч  53 м 
Каменская 09.54 2 мин  09.56 13 ч  32 м 
Миллерово 11.34 2 мин  11.36 15 ч  12 м 
Кутейниково 12.46 2 мин  12.48 16 ч  24 м 
Россошь 14.35 15 мин  14.50 18 ч  13 м 
Лиски 17.23 30 мин  17.53 21 ч  1 м 
Воронеж 1 20.17 1 ч 3 мин  21.20 23 ч  55 м 
Касторная-Курская 23.35 32 мин  00.07 1 д  3 ч  13 м 
Курск 02.49 30 мин  03.19 1 д  6 ч  27 м 
Орел 05.02 40 мин  05.42 1 д  8 ч  40 м 
Тула-1-Курская 07.48 29 мин  08.17 1 д  11 ч  26 м 
Москва-Киевская 13.57 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 563С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930