В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563С Анапа — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Москва номер 563С отправляется со станции Анапа в 20.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.57 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда 563С Анапа - Москва пролегает c остановками по станциям Тимашевская, Первомайская, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Касторная-Курская, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.22
Тимашевская 01.00 14 мин  01.14 4 ч  38 м 
Первомайская 04.33 35 мин  05.08 8 ч  11 м 
Лихая 09.15 14 мин  09.29 12 ч  53 м 
Каменская 10.05 2 мин  10.07 13 ч  43 м 
Миллерово 11.09 2 мин  11.11 14 ч  47 м 
Кутейниково 12.12 2 мин  12.14 15 ч  50 м 
Россошь 13.59 16 мин  14.15 17 ч  37 м 
Лиски 17.43 10 мин  17.53 21 ч  21 м 
Воронеж 1 20.17 45 мин  21.02 23 ч  55 м 
Касторная-Курская 23.45 22 мин  00.07 1 д  3 ч  23 м 
Курск 02.49 30 мин  03.19 1 д  6 ч  27 м 
Орел 05.02 40 мин  05.42 1 д  8 ч  40 м 
Тула-1-Курская 07.48 29 мин  08.17 1 д  11 ч  26 м 
Москва-Киевская 13.57 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 563С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031