В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва — Севастополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Севастополь номер 092М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.52 и прибывает на станцию Севастополь в 11.15 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда 092М Москва - Севастополь пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Каменская, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Тамань, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.52
Рязань 2 02.47 5 мин  02.52 2 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 05.14 5 мин  05.19 5 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 06.10 5 мин  06.15 6 ч  18 м 
Придача 08.18 5 мин  08.23 8 ч  26 м 
Лиски 09.29 12 мин  09.41 9 ч  37 м 
Россошь 11.18 5 мин  11.23 11 ч  26 м 
Миллерово 13.53 2 мин  13.55 14 ч  1 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 14 ч  57 м 
Шахтная 16.34 2 мин  16.36 16 ч  42 м 
Новочеркасск 17.15 2 мин  17.17 17 ч  23 м 
Ростов-Главный 18.10 22 мин  18.32 18 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 19.54 2 мин  19.56 20 ч  2 м 
Каневская 20.36 2 мин  20.38 20 ч  44 м 
Брюховецкая 21.06 2 мин  21.08 21 ч  14 м 
Краснодар 1 22.32 8 мин  22.40 22 ч  40 м 
Тамань 03.18 30 мин  03.48 1 д  3 ч  26 м 
Керчь-южная Новый Парк 04.15 10 мин  04.25 1 д  4 ч  23 м 
Багерово 04.42 3 мин  04.45 1 д  4 ч  50 м 
Семь Колодезей 05.33 5 мин  05.38 1 д  5 ч  41 м 
Владиславовка 06.10 10 мин  06.20 1 д  6 ч  18 м 
Джанкой 07.38 27 мин  08.05 1 д  7 ч  46 м 
Симферополь-Пасс. 09.20 20 мин  09.40 1 д  9 ч  28 м 
Бахчисарай 10.15 2 мин  10.17 1 д  10 ч  23 м 
Севастополь 11.15 1 д  11 ч  23 м 

В расписании поезда 092М Москва-Казанская — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930