C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092М Москва-Казанская — Севастополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 092М сообщением Москва-Казанская - Севастополь отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Севастополь в 14.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 2 03.44 5 мин  03.49 3 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 06.49 12 мин  07.01 6 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 07.53 4 мин  07.57 7 ч  13 м 
Придача 09.26 5 мин  09.31 8 ч  46 м 
Лиски 10.48 12 мин  11.00 10 ч  8 м 
Россошь 12.39 15 мин  12.54 11 ч  59 м 
Миллерово 15.34 2 мин  15.36 14 ч  54 м 
Каменская 16.57 2 мин  16.59 16 ч  17 м 
Сулин 18.20 2 мин  18.22 17 ч  40 м 
Шахтная 18.55 2 мин  18.57 18 ч  15 м 
Новочеркасск 19.36 2 мин  19.38 18 ч  56 м 
Ростов-Главный 20.27 18 мин  20.45 19 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 22.06 2 мин  22.08 21 ч  26 м 
Каневская 22.45 2 мин  22.47 22 ч  5 м 
Брюховецкая 23.16 2 мин  23.18 22 ч  36 м 
Краснодар 1 01.10 14 мин  01.24 1 д  30 м 
Тамань 06.48 14 мин  07.02 1 д  6 ч  8 м 
Багерово 07.51 5 мин  07.56 1 д  7 ч  11 м 
Семь Колодезей 08.37 5 мин  08.42 1 д  7 ч  57 м 
Владиславовка 09.14 5 мин  09.19 1 д  8 ч  34 м 
Джанкой 10.44 25 мин  11.09 1 д  10 ч  4 м 
Симферополь-Пасс. 12.25 15 мин  12.40 1 д  11 ч  45 м 
Бахчисарай 13.12 2 мин  13.14 1 д  12 ч  32 м 
Севастополь 14.10 1 д  13 ч  30 м 

В расписании поезда 092М Москва-Казанская — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30