В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092М Москва-Казанская — Севастополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 092М сообщением Москва-Казанская - Севастополь отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Севастополь в 14.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 2 03.44 5 мин  03.49 3 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 06.49 12 мин  07.01 6 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 07.53 4 мин  07.57 7 ч  13 м 
Придача 09.26 5 мин  09.31 8 ч  46 м 
Лиски 10.48 12 мин  11.00 10 ч  8 м 
Россошь 12.39 15 мин  12.54 11 ч  59 м 
Миллерово 15.34 2 мин  15.36 14 ч  54 м 
Каменская 16.58 2 мин  17.00 16 ч  18 м 
Сулин 18.20 2 мин  18.22 17 ч  40 м 
Шахтная 18.55 2 мин  18.57 18 ч  15 м 
Новочеркасск 19.46 2 мин  19.48 19 ч  6 м 
Ростов-Главный 20.43 23 мин  21.06 20 ч  3 м 
Староминская-Тимашевская 22.29 2 мин  22.31 21 ч  49 м 
Каневская 23.08 2 мин  23.10 22 ч  28 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 22 ч  59 м 
Краснодар 1 01.10 14 мин  01.24 1 д  30 м 
Тамань 06.48 14 мин  07.02 1 д  6 ч  8 м 
Багерово 07.51 5 мин  07.56 1 д  7 ч  11 м 
Семь Колодезей 08.37 5 мин  08.42 1 д  7 ч  57 м 
Владиславовка 09.14 5 мин  09.19 1 д  8 ч  34 м 
Джанкой 10.44 25 мин  11.09 1 д  10 ч  4 м 
Симферополь-Пасс. 12.20 20 мин  12.40 1 д  11 ч  40 м 
Бахчисарай 13.12 2 мин  13.14 1 д  12 ч  32 м 
Севастополь 14.10 1 д  13 ч  30 м 

В расписании поезда 092М Москва-Казанская — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31