В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251А Санкт-Петербург — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Владикавказ номер 251А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.30 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.16 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда 251А Санкт-Петербург - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Тверь, Узловая 1, Липецк, Лиски, Кутейниково, Лихая, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.30
Малая Вишера 21.14 2 мин  21.16 2 ч  44 м 
Окуловка 23.03 1 мин  23.04 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 23.49 7 мин  23.56 5 ч  19 м 
Вышний Волочек 00.31 1 мин  00.32 6 ч  1 м 
Лихославль 01.57 1 мин  01.58 7 ч  27 м 
Тверь 02.24 1 мин  02.25 7 ч  54 м 
Москва-Восточный Вокзал 05.12 15 мин  05.27 10 ч  42 м 
Тула-1-Курская 08.30 52 мин  09.22 14 ч 
Узловая 1 10.25 4 мин  10.29 15 ч  55 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 17 ч  38 м 
Елец 13.43 31 мин  14.14 19 ч  13 м 
Липецк 15.30 10 мин  15.40 21 ч 
Усмань 17.38 2 мин  17.40 23 ч  8 м 
Придача 19.05 5 мин  19.10 1 д  35 м 
Лиски 20.20 5 мин  20.25 1 д  1 ч  50 м 
Евдаково 21.05 2 мин  21.07 1 д  2 ч  35 м 
Россошь 22.09 30 мин  22.39 1 д  3 ч  39 м 
Кутейниково 00.20 2 мин  00.22 1 д  5 ч  50 м 
Миллерово 01.10 2 мин  01.12 1 д  6 ч  40 м 
Каменская 02.05 2 мин  02.07 1 д  7 ч  35 м 
Лихая 02.31 8 мин  02.39 1 д  8 ч  1 м 
Зверево 03.08 2 мин  03.10 1 д  8 ч  38 м 
Шахтная 03.52 2 мин  03.54 1 д  9 ч  22 м 
Новочеркасск 04.28 2 мин  04.30 1 д  9 ч  58 м 
Ростов-Главный 05.19 17 мин  05.36 1 д  10 ч  49 м 
Кущевка 06.44 2 мин  06.46 1 д  12 ч  14 м 
Крыловская 07.17 2 мин  07.19 1 д  12 ч  47 м 
Тихорецкая 08.08 4 мин  08.12 1 д  13 ч  38 м 
Кавказская 09.02 25 мин  09.27 1 д  14 ч  32 м 
Армавир Ростовский 10.29 2 мин  10.31 1 д  15 ч  59 м 
Невинномысская 11.31 3 мин  11.34 1 д  17 ч  1 м 
Минеральные Воды 12.48 1 ч 16 мин  14.04 1 д  18 ч  18 м 
Георгиевск 14.31 3 мин  14.34 1 д  20 ч  1 м 
Аполлонская 14.57 3 мин  15.00 1 д  20 ч  27 м 
Прохладная 15.37 18 мин  15.55 1 д  21 ч  7 м 
Котляревская 16.16 2 мин  16.18 1 д  21 ч  46 м 
Беслан 17.13 30 мин  17.43 1 д  22 ч  43 м 
Владикавказ 18.16 1 д  23 ч  46 м 

В расписании поезда 251А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031