В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251А Санкт-Петербург — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Владикавказ номер 251А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.35 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.16 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда 251А Санкт-Петербург - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Бологое-Московское, Тверь, Узловая 1, Липецк, Лиски, Кутейниково, Лихая, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.35
Малая Вишера 21.10 2 мин  21.12 2 ч  35 м 
Окуловка 22.54 1 мин  22.55 4 ч  19 м 
Бологое-Московское 23.44 5 мин  23.49 5 ч  9 м 
Вышний Волочек 00.23 1 мин  00.24 5 ч  48 м 
Лихославль 02.02 1 мин  02.03 7 ч  27 м 
Тверь 02.31 1 мин  02.32 7 ч  56 м 
Москва-Восточный Вокзал 05.12 15 мин  05.27 10 ч  37 м 
Тула-1-Курская 08.30 34 мин  09.04 13 ч  55 м 
Узловая 1 10.24 4 мин  10.28 15 ч  49 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 17 ч  33 м 
Елец 13.46 33 мин  14.19 19 ч  11 м 
Липецк 15.32 10 мин  15.42 20 ч  57 м 
Усмань 17.38 2 мин  17.40 23 ч  3 м 
Придача 19.05 5 мин  19.10 1 д  30 м 
Лиски 20.20 5 мин  20.25 1 д  1 ч  45 м 
Евдаково 21.05 2 мин  21.07 1 д  2 ч  30 м 
Россошь 22.09 40 мин  22.49 1 д  3 ч  34 м 
Кутейниково 00.23 2 мин  00.25 1 д  5 ч  48 м 
Миллерово 01.13 2 мин  01.15 1 д  6 ч  38 м 
Каменская 02.08 2 мин  02.10 1 д  7 ч  33 м 
Лихая 02.34 5 мин  02.39 1 д  7 ч  59 м 
Зверево 03.05 2 мин  03.07 1 д  8 ч  30 м 
Шахтная 03.47 2 мин  03.49 1 д  9 ч  12 м 
Новочеркасск 04.23 2 мин  04.25 1 д  9 ч  48 м 
Ростов-Главный 05.14 22 мин  05.36 1 д  10 ч  39 м 
Кущевка 06.45 2 мин  06.47 1 д  12 ч  10 м 
Крыловская 07.18 2 мин  07.20 1 д  12 ч  43 м 
Тихорецкая 08.07 4 мин  08.11 1 д  13 ч  32 м 
Кавказская 09.02 25 мин  09.27 1 д  14 ч  27 м 
Армавир Ростовский 10.29 2 мин  10.31 1 д  15 ч  54 м 
Невинномысская 11.31 3 мин  11.34 1 д  16 ч  56 м 
Минеральные Воды 12.48 1 ч 16 мин  14.04 1 д  18 ч  13 м 
Георгиевск 14.31 3 мин  14.34 1 д  19 ч  56 м 
Аполлонская 14.57 3 мин  15.00 1 д  20 ч  22 м 
Прохладная 15.37 18 мин  15.55 1 д  21 ч  2 м 
Котляревская 16.15 2 мин  16.17 1 д  21 ч  40 м 
Беслан 17.13 30 мин  17.43 1 д  22 ч  38 м 
Владикавказ 18.16 1 д  23 ч  41 м 

В расписании поезда 251А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031