C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187С Архангельск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 187С сообщением Архангельск - Новороссийск отправляется со станции Архангельск в 19.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шелекса, Няндома, Ерцево, Вологда 1, Александров 1, Мичуринск-Воронежский, Россошь, Каменская, Шахтная, Каневская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 19.30
Исакогорка 19.55 6 мин  20.01 25 м 
Обозерская 21.53 30 мин  22.23 2 ч  23 м 
Емца 22.58 1 мин  22.59 3 ч  28 м 
Шелекса 23.17 1 мин  23.18 3 ч  47 м 
Плесецкая 23.38 6 мин  23.44 4 ч  8 м 
Пукса 23.55 2 мин  23.57 4 ч  25 м 
Шалакуша 00.29 1 мин  00.30 4 ч  59 м 
Няндома 01.23 15 мин  01.38 5 ч  53 м 
Бурачиха 01.58 1 мин  01.59 6 ч  28 м 
Вандыш 02.19 1 мин  02.20 6 ч  49 м 
Коноша 1 03.01 5 мин  03.06 7 ч  31 м 
Ерцево 03.27 2 мин  03.29 7 ч  57 м 
Вожега 04.00 2 мин  04.02 8 ч  30 м 
Харовская 04.56 2 мин  04.58 9 ч  26 м 
Сухона 05.43 2 мин  05.45 10 ч  13 м 
Вологда 1 06.12 20 мин  06.32 10 ч  42 м 
Данилов 08.51 34 мин  09.25 13 ч  21 м 
Ярославль-Главный 10.36 58 мин  11.34 15 ч  6 м 
Ростов-Ярославский 12.20 2 мин  12.22 16 ч  50 м 
Александров 1 13.34 2 мин  13.36 18 ч  4 м 
Рязань 2 19.15 26 мин  19.41 23 ч  45 м 
Ряжск 1 21.11 4 мин  21.15 1 д  1 ч  41 м 
Богоявленск 21.58 2 мин  22.00 1 д  2 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 22.44 12 мин  22.56 1 д  3 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 23.48 11 мин  23.59 1 д  4 ч  18 м 
Воронеж 1 02.05 45 мин  02.50 1 д  6 ч  35 м 
Лиски 04.15 4 мин  04.19 1 д  8 ч  45 м 
Россошь 05.58 15 мин  06.13 1 д  10 ч  28 м 
Зайцевка 07.18 2 мин  07.20 1 д  11 ч  48 м 
Кутейниково 08.08 2 мин  08.10 1 д  12 ч  38 м 
Миллерово 08.58 2 мин  09.00 1 д  13 ч  28 м 
Каменская 09.52 2 мин  09.54 1 д  14 ч  22 м 
Лихая 10.17 20 мин  10.37 1 д  14 ч  47 м 
Зверево 11.13 2 мин  11.15 1 д  15 ч  43 м 
Сулин 11.37 2 мин  11.39 1 д  16 ч  7 м 
Шахтная 12.15 2 мин  12.17 1 д  16 ч  45 м 
Новочеркасск 13.03 2 мин  13.05 1 д  17 ч  33 м 
Ростов-Главный 14.07 43 мин  14.50 1 д  18 ч  37 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 1 д  20 ч  54 м 
Каневская 17.06 2 мин  17.08 1 д  21 ч  36 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 1 д  22 ч  8 м 
Тимашевская 18.08 14 мин  18.22 1 д  22 ч  38 м 
Полтавская 19.36 2 мин  19.38 2 д  6 м 
Протока 19.58 18 мин  20.16 2 д  28 м 
Крымская 21.18 5 мин  21.23 2 д  1 ч  48 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 2 д  2 ч  26 м 
Новороссийск 22.40 2 д  3 ч  10 м 

В расписании поезда 187С Архангельск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31