В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542С Адлер — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Москва номер 542С отправляется со станции Адлер в 18.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 16 м. Маршрут поезда 542С Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Усмань, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.00
Хоста 18.12 2 мин  18.14 12 м 
Сочи 18.34 6 мин  18.40 34 м 
Лоо 19.05 24 мин  19.29 1 ч  5 м 
Лазаревская 20.10 3 мин  20.13 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 20.52 7 мин  20.59 2 ч  52 м 
Хадыженская 22.55 4 мин  22.59 4 ч  55 м 
Белореченская 00.36 48 мин  01.24 6 ч  36 м 
Курганная 02.35 3 мин  02.38 8 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 03.20 3 мин  03.23 9 ч  20 м 
Гулькевичи 04.10 2 мин  04.12 10 ч  10 м 
Кавказская 04.30 1 ч 24 мин  05.54 10 ч  30 м 
Тихорецкая 06.51 4 мин  06.55 12 ч  51 м 
Кущевка 08.30 4 мин  08.34 14 ч  30 м 
Ростов-Главный 09.52 45 мин  10.37 15 ч  52 м 
Новочеркасск 11.34 2 мин  11.36 17 ч  34 м 
Шахтная 13.03 2 мин  13.05 19 ч  3 м 
Сулин 13.32 2 мин  13.34 19 ч  32 м 
Зверево 13.56 2 мин  13.58 19 ч  56 м 
Лихая 14.21 23 мин  14.44 20 ч  21 м 
Каменская 15.10 13 мин  15.23 21 ч  10 м 
Миллерово 16.17 12 мин  16.29 22 ч  17 м 
Кутейниково 17.19 2 мин  17.21 23 ч  19 м 
Зайцевка 17.59 2 мин  18.01 23 ч  59 м 
Россошь 19.02 40 мин  19.42 1 д  1 ч  2 м 
Лиски 21.13 35 мин  21.48 1 д  3 ч  13 м 
Воронеж 1 23.26 1 ч 2 мин  00.28 1 д  5 ч  26 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 1 д  7 ч  30 м 
Грязи-Воронежские 02.08 29 мин  02.37 1 д  8 ч  8 м 
Мичуринск-Воронежский 03.27 3 мин  03.30 1 д  9 ч  27 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  12 ч  6 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  16 ч 

В расписании поезда 542С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930