В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 459В Тамбов — Адлер


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Тамбов - Адлер номер 459В отправляется со станции Тамбов 1 в 22.55 и прибывает на станцию Адлер в 06.32 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 13 м. Маршрут поезда 459В Тамбов - Адлер пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Подгорное, Зайцевка, Каменская, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 22.55
Никифоровка 23.45 20 мин  00.05 50 м 
Мичуринск-Уральский 00.32 1 ч 8 мин  01.40 1 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 02.55 10 мин  03.05 4 ч 
Усмань 03.48 2 мин  03.50 4 ч  53 м 
Графская 04.10 2 мин  04.12 5 ч  15 м 
Воронеж 1 04.49 52 мин  05.41 5 ч  54 м 
Колодезная 06.50 2 мин  06.52 7 ч  55 м 
Лиски 07.45 8 мин  07.53 8 ч  50 м 
Подгорное 09.54 2 мин  09.56 10 ч  59 м 
Россошь 10.24 14 мин  10.38 11 ч  29 м 
Митрофановка 11.05 2 мин  11.07 12 ч  10 м 
Зайцевка 11.48 2 мин  11.50 12 ч  53 м 
Кутейниково 12.29 2 мин  12.31 13 ч  34 м 
Миллерово 13.23 2 мин  13.25 14 ч  28 м 
Каменская 14.28 2 мин  14.30 15 ч  33 м 
Лихая 14.53 14 мин  15.07 15 ч  58 м 
Сулин 15.53 2 мин  15.55 16 ч  58 м 
Шахтная 16.43 2 мин  16.45 17 ч  48 м 
Новочеркасск 17.23 2 мин  17.25 18 ч  28 м 
Ростов-Главный 18.22 19 мин  18.41 19 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 20.04 2 мин  20.06 21 ч  9 м 
Каневская 20.46 2 мин  20.48 21 ч  51 м 
Брюховецкая 21.18 2 мин  21.20 22 ч  23 м 
Краснодар 1 23.13 5 мин  23.18 1 д  18 м 
Горячий Ключ 01.34 42 мин  02.16 1 д  2 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 03.45 3 мин  03.48 1 д  4 ч  50 м 
Лазаревская 04.28 10 мин  04.38 1 д  5 ч  33 м 
Лоо 05.20 8 мин  05.28 1 д  6 ч  25 м 
Сочи 05.52 8 мин  06.00 1 д  6 ч  57 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 1 д  7 ч  24 м 
Адлер 06.32 1 д  7 ч  37 м 

В расписании поезда 459В Тамбов 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930