В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563М Москва — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Анапа номер 563М отправляется со станции Москва-Киевская в 21.30 и прибывает на станцию Анапа в 13.50 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда 563М Москва - Анапа пролегает c остановками по станциям Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Первомайская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.30
Тула-1-Курская 03.19 30 мин  03.49 5 ч  49 м 
Орел 05.51 30 мин  06.21 8 ч  21 м 
Курск 08.01 42 мин  08.43 10 ч  31 м 
Касторная-Курская 11.40 10 мин  11.50 14 ч  10 м 
Воронеж 1 14.30 52 мин  15.22 17 ч 
Лиски 18.05 24 мин  18.29 20 ч  35 м 
Россошь 21.07 16 мин  21.23 23 ч  37 м 
Кутейниково 23.03 2 мин  23.05 1 д  1 ч  33 м 
Миллерово 23.55 2 мин  23.57 1 д  2 ч  25 м 
Каменская 00.50 2 мин  00.52 1 д  3 ч  20 м 
Лихая 01.15 42 мин  01.57 1 д  3 ч  45 м 
Зверево 02.23 2 мин  02.25 1 д  4 ч  53 м 
Первомайская 05.46 29 мин  06.15 1 д  8 ч  16 м 
Тимашевская 08.53 17 мин  09.10 1 д  11 ч  23 м 
Анапа 13.50 1 д  16 ч  20 м 

В расписании поезда 563М Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031