В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563М Москва-Киевская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563М сообщением Москва-Киевская - Анапа отправляется со станции Москва-Киевская в 21.30 и прибывает на станцию Анапа в 14.13 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Первомайская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.30
Тула-1-Курская 03.19 30 мин  03.49 5 ч  49 м 
Орел 05.49 30 мин  06.19 8 ч  19 м 
Курск 07.56 57 мин  08.53 10 ч  26 м 
Касторная-Курская 11.40 5 мин  11.45 14 ч  10 м 
Воронеж 1 14.30 52 мин  15.22 17 ч 
Лиски 18.05 8 мин  18.13 20 ч  35 м 
Россошь 21.19 16 мин  21.35 23 ч  49 м 
Кутейниково 23.15 2 мин  23.17 1 д  1 ч  45 м 
Миллерово 00.08 2 мин  00.10 1 д  2 ч  38 м 
Каменская 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  31 м 
Лихая 01.29 28 мин  01.57 1 д  3 ч  59 м 
Зверево 02.23 2 мин  02.25 1 д  4 ч  53 м 
Первомайская 05.45 29 мин  06.14 1 д  8 ч  15 м 
Тимашевская 08.52 18 мин  09.10 1 д  11 ч  22 м 
Анапа 14.13 1 д  16 ч  43 м 

В расписании поезда 563М Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930