В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 221Я Архангельск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Архангельск - Анапа номер 221Я отправляется со станции Архангельск в 22.35 и прибывает на станцию Анапа в 06.30 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда 221Я Архангельск - Анапа пролегает c остановками по станциям Обозерская, Шалакуша, Вожега, Данилов, Рязань 2, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 22.35
Исакогорка 23.00 5 мин  23.05 25 м 
Пермилово 01.18 1 мин  01.19 2 ч  43 м 
Обозерская 01.40 30 мин  02.10 3 ч  5 м 
Емца 02.43 1 мин  02.44 4 ч  8 м 
Плесецкая 03.20 8 мин  03.28 4 ч  45 м 
Шалакуша 04.16 1 мин  04.17 5 ч  41 м 
Няндома 05.23 16 мин  05.39 6 ч  48 м 
Коноша 1 07.10 20 мин  07.30 8 ч  35 м 
Вожега 08.21 2 мин  08.23 9 ч  46 м 
Харовская 09.18 2 мин  09.20 10 ч  43 м 
Вологда 1 10.40 31 мин  11.11 12 ч  5 м 
Данилов 13.17 34 мин  13.51 14 ч  42 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 16 ч  31 м 
Ростов-Ярославский 16.43 4 мин  16.47 18 ч  8 м 
Рязань 2 23.25 26 мин  23.51 1 д  50 м 
Мичуринск-Уральский 02.15 32 мин  02.47 1 д  3 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 1 д  5 ч  15 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 1 д  7 ч  44 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 1 д  9 ч  20 м 
Россошь 10.35 15 мин  10.50 1 д  12 ч 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  15 ч  26 м 
Миллерово 15.02 2 мин  15.04 1 д  16 ч  27 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 1 д  17 ч  30 м 
Лихая 16.31 24 мин  16.55 1 д  17 ч  56 м 
Зверево 17.24 2 мин  17.26 1 д  18 ч  49 м 
Сулин 17.47 2 мин  17.49 1 д  19 ч  12 м 
Шахтная 18.22 2 мин  18.24 1 д  19 ч  47 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  20 ч  34 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 1 д  21 ч  32 м 
Староминская-Тимашевская 21.52 2 мин  21.54 1 д  23 ч  17 м 
Каневская 22.40 2 мин  22.42 2 д  5 м 
Брюховецкая 23.35 2 мин  23.37 2 д  1 ч 
Тимашевская 00.04 8 мин  00.12 2 д  1 ч  29 м 
Протока 02.26 2 мин  02.28 2 д  3 ч  51 м 
Анапа 06.30 2 д  7 ч  55 м 

В расписании поезда 221Я Архангельск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930