В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008 Воронеж 1 — Кантемировка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008 сообщением Воронеж 1 - Кантемировка отправляется со станции Воронеж 1 в 17.54 и прибывает на станцию Кантемировка в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрожка, 586 Км Остановочный Пункт, Машмет, Давыдовка, Евдаково, Россошь, 809 Км Остановочный Пункт, 821 Км Остановочный Пункт, 841 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 17.54
Березовая Роща 18.00 1 мин  18.01 6 м 
Отрожка 18.07 2 мин  18.09 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 19 м 
586 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 24 м 
Придача 18.22 3 мин  18.25 28 м 
Машмет 18.31 2 мин  18.33 37 м 
Колодезная 19.00 16 мин  19.16 1 ч  6 м 
Давыдовка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  41 м 
Лиски 20.01 2 мин  20.03 2 ч  7 м 
Евдаково 20.42 1 мин  20.43 2 ч  48 м 
Подгорное 21.20 1 мин  21.21 3 ч  26 м 
Россошь 21.47 15 мин  22.02 3 ч  53 м 
Райновская 22.20 1 мин  22.21 4 ч  26 м 
809 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 4 ч  35 м 
Митрофановка 22.36 1 мин  22.37 4 ч  42 м 
821 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 4 ч  51 м 
Журавка 23.01 1 мин  23.02 5 ч  7 м 
841 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 5 ч  10 м 
846 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 5 ч  16 м 
Кантемировка 23.17 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6002/6008 Воронеж 1 — Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930