В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008 Воронеж — Кантемировка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Воронеж - Кантемировка номер 6002/6008 отправляется со станции Воронеж 1 в 17.54 и прибывает на станцию Кантемировка в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002/6008 Воронеж - Кантемировка пролегает c остановками по станциям Отрожка, 586 Км Остановочный Пункт, Машмет, Давыдовка, Евдаково, Россошь, 809 Км Остановочный Пункт, 821 Км Остановочный Пункт, 841 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 17.54
Березовая Роща 18.00 1 мин  18.01 6 м 
Отрожка 18.07 2 мин  18.09 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 19 м 
586 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 24 м 
Придача 18.22 3 мин  18.25 28 м 
Машмет 18.31 2 мин  18.33 37 м 
Колодезная 19.00 16 мин  19.16 1 ч  6 м 
Давыдовка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  41 м 
Лиски 20.01 2 мин  20.03 2 ч  7 м 
Евдаково 20.42 1 мин  20.43 2 ч  48 м 
Подгорное 21.20 1 мин  21.21 3 ч  26 м 
Россошь 21.47 15 мин  22.02 3 ч  53 м 
Райновская 22.20 1 мин  22.21 4 ч  26 м 
809 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 4 ч  35 м 
Митрофановка 22.36 1 мин  22.37 4 ч  42 м 
821 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 4 ч  51 м 
Журавка 23.01 1 мин  23.02 5 ч  7 м 
841 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 5 ч  10 м 
846 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 5 ч  16 м 
Кантемировка 23.17 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6002/6008 Воронеж 1 — Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031