В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156М Москва — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Анапа номер 156М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.50 и прибывает на станцию Анапа в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда 156М Москва - Анапа пролегает c остановками по станциям Ряжск 1, Грязи-Воронежские, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.50
Рязань 2 02.40 45 мин  03.25 2 ч  50 м 
Ряжск 1 04.46 2 мин  04.48 4 ч  56 м 
Мичуринск-Уральский 06.01 1 ч 10 мин  07.11 6 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 08.13 4 мин  08.17 8 ч  23 м 
Усмань 08.57 2 мин  08.59 9 ч  7 м 
Придача 10.35 5 мин  10.40 10 ч  45 м 
Лиски 11.45 10 мин  11.55 11 ч  55 м 
Россошь 13.59 16 мин  14.15 14 ч  9 м 
Кутейниково 15.54 2 мин  15.56 16 ч  4 м 
Миллерово 16.46 2 мин  16.48 16 ч  56 м 
Каменская 17.42 2 мин  17.44 17 ч  52 м 
Лихая 18.14 17 мин  18.31 18 ч  24 м 
Зверево 19.05 2 мин  19.07 19 ч  15 м 
Новочеркасск 20.48 2 мин  20.50 20 ч  58 м 
Ростов-Главный 21.53 22 мин  22.15 22 ч  3 м 
Староминская-Тимашевская 23.37 2 мин  23.39 23 ч  47 м 
Тимашевская 01.12 8 мин  01.20 1 д  1 ч  22 м 
Протока 02.38 2 мин  02.40 1 д  2 ч  48 м 
Анапа 05.58 1 д  6 ч  8 м 

В расписании поезда 156М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930