C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

156М Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 156М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Анапа в 05.47 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимашевская, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Рязань 2 02.25 25 мин  02.50 2 ч  26 м 
Мичуринск-Уральский 05.51 50 мин  06.41 5 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 07.42 3 мин  07.45 7 ч  43 м 
Придача 10.15 4 мин  10.19 10 ч  16 м 
Лиски 11.30 10 мин  11.40 11 ч  31 м 
Россошь 13.42 12 мин  13.54 13 ч  43 м 
Кутейниково 15.32 2 мин  15.34 15 ч  33 м 
Миллерово 16.24 2 мин  16.26 16 ч  25 м 
Каменская 17.50 2 мин  17.52 17 ч  51 м 
Лихая 18.21 14 мин  18.35 18 ч  22 м 
Зверево 19.04 2 мин  19.06 19 ч  5 м 
Новочеркасск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  40 м 
Ростов-Главный 21.53 22 мин  22.15 21 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 23.37 2 мин  23.39 23 ч  38 м 
Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 1 д  1 ч  1 м 
Протока 02.13 2 мин  02.15 1 д  2 ч  14 м 
Анапа 05.47 1 д  5 ч  48 м 

В расписании поезда 156М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31