C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 16.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.12
Протока 19.05 2 мин  19.07 2 ч  53 м 
Тимашевская 20.22 2 мин  20.24 4 ч  10 м 
Брюховецкая 20.45 17 мин  21.02 4 ч  33 м 
Каневская 21.32 2 мин  21.34 5 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 22.33 2 мин  22.35 6 ч  21 м 
Ростов-Главный 23.58 20 мин  00.18 7 ч  46 м 
Новочеркасск 01.13 2 мин  01.15 9 ч  1 м 
Шахтная 02.24 2 мин  02.26 10 ч  12 м 
Лихая 03.44 11 мин  03.55 11 ч  32 м 
Россошь 07.48 15 мин  08.03 15 ч  36 м 
Лиски 09.36 2 мин  09.38 17 ч  24 м 
Придача 10.39 4 мин  10.43 18 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 13.19 3 мин  13.22 21 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 14.36 38 мин  15.14 22 ч  24 м 
Рязань 2 17.34 31 мин  18.05 1 д  1 ч  22 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  4 ч  53 м 

В расписании поезда 151С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31