В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 151С Анапа — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Москва номер 151С отправляется со станции Анапа в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.10 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда 151С Анапа - Москва пролегает c остановками по станциям Протока, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Лихая, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.15
Протока 19.02 2 мин  19.04 2 ч  47 м 
Тимашевская 20.28 28 мин  20.56 4 ч  13 м 
Брюховецкая 21.18 2 мин  21.20 5 ч  3 м 
Каневская 21.50 2 мин  21.52 5 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 22.33 2 мин  22.35 6 ч  18 м 
Ростов-Главный 23.59 19 мин  00.18 7 ч  44 м 
Новочеркасск 01.16 2 мин  01.18 9 ч  1 м 
Шахтная 02.25 2 мин  02.27 10 ч  10 м 
Сулин 02.54 2 мин  02.56 10 ч  39 м 
Лихая 03.45 10 мин  03.55 11 ч  30 м 
Россошь 07.41 15 мин  07.56 15 ч  26 м 
Лиски 09.29 4 мин  09.33 17 ч  14 м 
Придача 10.39 4 мин  10.43 18 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 12.32 37 мин  13.09 20 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 13.54 5 мин  13.59 21 ч  39 м 
Рязань 2 16.12 5 мин  16.17 23 ч  57 м 
Москва-Казанская 19.10 1 д  2 ч  55 м 

В расписании поезда 151С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031