В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293А Мурманск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мурманск - Анапа номер 293А отправляется со станции Мурманск в 16.05 и прибывает на станцию Анапа в 11.22 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 5 м. Маршрут поезда 293А Мурманск - Анапа пролегает c остановками по станциям Апатиты 1, Чупа, Кузема, Надвоицы, Петрозаводск, Волховстрой 2, Вышний Волочек, Узловая 1, Усмань, Кутейниково, Зверево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.05
Кола 16.20 3 мин  16.23 15 м 
Оленегорск 18.07 8 мин  18.15 2 ч  2 м 
Имандра 19.09 1 мин  19.10 3 ч  4 м 
Апатиты 1 19.50 10 мин  20.00 3 ч  45 м 
Полярные Зори 20.50 2 мин  20.52 4 ч  45 м 
Кандалакша 21.20 25 мин  21.45 5 ч  15 м 
Княжая 22.37 3 мин  22.40 6 ч  32 м 
Чупа 23.57 5 мин  00.02 7 ч  52 м 
Лоухи 00.30 5 мин  00.35 8 ч  25 м 
Амбарный 01.05 2 мин  01.07 9 ч 
Энгозеро 01.22 2 мин  01.24 9 ч  17 м 
Кузема 02.12 2 мин  02.14 10 ч  7 м 
Кемь 03.01 15 мин  03.16 10 ч  56 м 
Беломорск 04.16 5 мин  04.21 12 ч  11 м 
Идель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  8 м 
Надвоицы 05.44 4 мин  05.48 13 ч  39 м 
Сегежа 06.09 5 мин  06.14 14 ч  4 м 
Медвежья Гора 08.03 12 мин  08.15 15 ч  58 м 
Кондопога 10.00 5 мин  10.05 17 ч  55 м 
Петрозаводск 10.58 35 мин  11.33 18 ч  53 м 
Свирь 13.18 34 мин  13.52 21 ч  13 м 
Подпорожье 14.07 2 мин  14.09 22 ч  2 м 
Лодейное Поле 14.42 4 мин  14.46 22 ч  37 м 
Волховстрой 2 16.19 2 мин  16.21 1 д  14 м 
Чудово-Московское 17.56 37 мин  18.33 1 д  1 ч  51 м 
Окуловка 19.53 1 мин  19.54 1 д  3 ч  48 м 
Бологое-Московское 20.39 1 ч 4 мин  21.43 1 д  4 ч  34 м 
Вышний Волочек 22.47 1 мин  22.48 1 д  6 ч  42 м 
Тверь 00.19 5 мин  00.24 1 д  8 ч  14 м 
Восточный вокзал(Москва) 03.22 15 мин  03.37 1 д  11 ч  17 м 
Тула-1-Курская 06.21 30 мин  06.51 1 д  14 ч  16 м 
Узловая 1 08.16 4 мин  08.20 1 д  16 ч  11 м 
Ефремов 09.58 2 мин  10.00 1 д  17 ч  53 м 
Елец 11.20 40 мин  12.00 1 д  19 ч  15 м 
Липецк 13.19 18 мин  13.37 1 д  21 ч  14 м 
Усмань 15.24 2 мин  15.26 1 д  23 ч  19 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 2 д  1 ч  2 м 
Лиски 18.16 5 мин  18.21 2 д  2 ч  11 м 
Россошь 20.01 15 мин  20.16 2 д  3 ч  56 м 
Кутейниково 22.25 2 мин  22.27 2 д  6 ч  20 м 
Миллерово 23.26 2 мин  23.28 2 д  7 ч  21 м 
Каменская 00.21 2 мин  00.23 2 д  8 ч  16 м 
Лихая 00.51 14 мин  01.05 2 д  8 ч  46 м 
Зверево 01.30 2 мин  01.32 2 д  9 ч  25 м 
Ростов-Главный 04.21 20 мин  04.41 2 д  12 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 06.05 2 мин  06.07 2 д  14 ч 
Тимашевская 07.42 5 мин  07.47 2 д  15 ч  37 м 
Анапа 11.22 2 д  19 ч  17 м 

В расписании поезда 293А Мурманск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031