В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 305Я Усинск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Усинск - Адлер номер 305Я отправляется со станции Усинск в 15.23 и прибывает на станцию Адлер в 05.47 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 26 м. Маршрут поезда 305Я Усинск - Адлер пролегает c остановками по станциям Каджером, Княжпогост, Котлас-Южный, Киров-Пасс., Арзамас 1, Кистендей, Лиски, Сулин, Кавказская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.23
Юкост 16.34 10 мин  16.44 1 ч  11 м 
Сыня 17.37 5 мин  17.42 2 ч  14 м 
Аранец 18.06 1 мин  18.07 2 ч  43 м 
Печора 18.32 3 ч 3 мин  21.35 3 ч  9 м 
Кожва 1 21.57 2 мин  21.59 6 ч  34 м 
Чикшино 22.31 2 мин  22.33 7 ч  8 м 
Каджером 23.08 2 мин  23.10 7 ч  45 м 
Ираель 23.57 2 мин  23.59 8 ч  34 м 
Малая Пера 00.30 2 мин  00.32 9 ч  7 м 
Сосногорск 01.57 25 мин  02.22 10 ч  34 м 
Ухта 02.41 10 мин  02.51 11 ч  18 м 
Ярега 03.19 2 мин  03.21 11 ч  56 м 
Синдор 05.01 2 мин  05.03 13 ч  38 м 
Княжпогост 06.01 2 мин  06.03 14 ч  38 м 
Микунь 06.49 36 мин  07.25 15 ч  26 м 
Межег 08.05 2 мин  08.07 16 ч  42 м 
Урдома 09.02 2 мин  09.04 17 ч  39 м 
Виледь 10.10 2 мин  10.12 18 ч  47 м 
Низовка 10.36 3 мин  10.39 19 ч  13 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 19 ч  38 м 
Котлас-Южный 11.28 50 мин  12.18 20 ч  5 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 21 ч  54 м 
Луза 13.48 2 мин  13.50 22 ч  25 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 23 ч  33 м 
Опарино 16.04 2 мин  16.06 1 д  41 м 
Мураши 17.30 5 мин  17.35 1 д  2 ч  7 м 
Юрья 18.42 2 мин  18.44 1 д  3 ч  19 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  5 ч  17 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  7 ч  45 м 
Буреполом 00.05 2 мин  00.07 1 д  8 ч  42 м 
Пижма 00.21 2 мин  00.23 1 д  8 ч  58 м 
Шахунья 00.49 2 мин  00.51 1 д  9 ч  26 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  10 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 03.40 27 мин  04.07 1 д  12 ч  17 м 
Арзамас 1 05.53 26 мин  06.19 1 д  14 ч  30 м 
Лукоянов 07.25 2 мин  07.27 1 д  16 ч  2 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 4 мин  10.44 1 д  18 ч  17 м 
Саранск-1 11.25 30 мин  11.55 1 д  20 ч  2 м 
Пенза 1 15.04 41 мин  15.45 1 д  23 ч  41 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  2 ч  17 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  4 ч  15 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  5 ч  25 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  5 ч  53 м 
Пады 21.54 2 мин  21.56 2 д  6 ч  31 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  6 ч  57 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  7 ч  39 м 
Новохоперск 00.19 2 мин  00.21 2 д  8 ч  56 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  9 ч  59 м 
Лиски 03.08 15 мин  03.23 2 д  11 ч  45 м 
Россошь 05.00 30 мин  05.30 2 д  13 ч  37 м 
Кутейниково 07.30 2 мин  07.32 2 д  16 ч  7 м 
Миллерово 08.33 2 мин  08.35 2 д  17 ч  10 м 
Каменская 09.31 2 мин  09.33 2 д  18 ч  8 м 
Лихая 09.57 15 мин  10.12 2 д  18 ч  34 м 
Зверево 10.41 2 мин  10.43 2 д  19 ч  18 м 
Сулин 11.03 2 мин  11.05 2 д  19 ч  40 м 
Шахтная 11.35 2 мин  11.37 2 д  20 ч  12 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 2 д  21 ч  30 м 
Ростов-Главный 13.59 1 ч 1 мин  15.00 2 д  22 ч  36 м 
Кущевка 16.07 2 мин  16.09 3 д  44 м 
Сосыка-ростовская 16.51 2 мин  16.53 3 д  1 ч  28 м 
Тихорецкая 17.26 3 мин  17.29 3 д  2 ч  3 м 
Кавказская 18.25 33 мин  18.58 3 д  3 ч  2 м 
Отрадо-кубанская 19.36 2 мин  19.38 3 д  4 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 20.10 18 мин  20.28 3 д  4 ч  47 м 
Курганная 21.00 5 мин  21.05 3 д  5 ч  37 м 
Белореченская 22.07 35 мин  22.42 3 д  6 ч  44 м 
Хадыженская 23.55 4 мин  23.59 3 д  8 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 01.30 12 мин  01.42 3 д  10 ч  7 м 
Лазаревская 03.28 2 мин  03.30 3 д  12 ч  5 м 
Лоо 04.31 4 мин  04.35 3 д  13 ч  8 м 
Сочи 05.09 6 мин  05.15 3 д  13 ч  46 м 
Хоста 05.34 2 мин  05.36 3 д  14 ч  11 м 
Адлер 05.47 3 д  14 ч  24 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930