В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Я сообщением Усинск - Адлер отправляется со станции Усинск в 15.23 и прибывает на станцию Адлер в 04.22 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чикшино, Синдор, Сольвычегодск, Юрья, Нижний Новгород-Московский, Ртищево 1, Новохоперск, Лихая, Сосыка-ростовская, Хадыженская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.23
81 Км Разъезд 15.51 1 мин  15.52 28 м 
Юкост 16.34 10 мин  16.44 1 ч  11 м 
Сыня 17.37 5 мин  17.42 2 ч  14 м 
Аранец 18.06 1 мин  18.07 2 ч  43 м 
Печора 18.32 3 ч 10 мин  21.42 3 ч  9 м 
Кожва 1 22.03 2 мин  22.05 6 ч  40 м 
Чикшино 22.38 2 мин  22.40 7 ч  15 м 
Каджером 23.16 2 мин  23.18 7 ч  53 м 
Ираель 00.04 2 мин  00.06 8 ч  41 м 
Малая Пера 00.37 2 мин  00.39 9 ч  14 м 
Сосногорск 02.08 22 мин  02.30 10 ч  45 м 
Ухта 02.47 10 мин  02.57 11 ч  24 м 
Ярега 03.23 2 мин  03.25 12 ч 
Синдор 05.02 2 мин  05.04 13 ч  39 м 
Княжпогост 05.59 2 мин  06.01 14 ч  36 м 
Микунь 06.49 36 мин  07.25 15 ч  26 м 
Межег 08.06 2 мин  08.08 16 ч  43 м 
Урдома 09.03 2 мин  09.05 17 ч  40 м 
Виледь 10.08 2 мин  10.10 18 ч  45 м 
Низовка 10.36 3 мин  10.39 19 ч  13 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 19 ч  38 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 20 ч  4 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 21 ч  54 м 
Луза 13.48 2 мин  13.50 22 ч  25 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 23 ч  33 м 
Опарино 16.06 2 мин  16.08 1 д  43 м 
Мураши 17.30 5 мин  17.35 1 д  2 ч  7 м 
Юрья 18.44 2 мин  18.46 1 д  3 ч  21 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  5 ч  17 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  7 ч  45 м 
Буреполом 00.06 2 мин  00.08 1 д  8 ч  43 м 
Пижма 00.22 2 мин  00.24 1 д  8 ч  59 м 
Шахунья 00.51 2 мин  00.53 1 д  9 ч  28 м 
Урень 01.35 2 мин  01.37 1 д  10 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 26 мин  04.07 1 д  12 ч  18 м 
Арзамас 1 05.53 26 мин  06.19 1 д  14 ч  30 м 
Лукоянов 07.25 2 мин  07.27 1 д  16 ч  2 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 4 мин  10.44 1 д  18 ч  17 м 
Саранск-1 11.25 30 мин  11.55 1 д  20 ч  2 м 
Пенза 1 15.10 41 мин  15.51 1 д  23 ч  47 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  2 ч  17 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  4 ч  15 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  5 ч  25 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  5 ч  53 м 
Летяжевка 21.36 1 мин  21.37 2 д  6 ч  13 м 
Пады 21.56 2 мин  21.58 2 д  6 ч  33 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  6 ч  57 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  7 ч  39 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  8 ч  58 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  9 ч  59 м 
Лиски 03.08 15 мин  03.23 2 д  11 ч  45 м 
Россошь 05.00 30 мин  05.30 2 д  13 ч  37 м 
Кутейниково 07.33 2 мин  07.35 2 д  16 ч  10 м 
Миллерово 08.35 2 мин  08.37 2 д  17 ч  12 м 
Каменская 09.33 2 мин  09.35 2 д  18 ч  10 м 
Лихая 10.00 14 мин  10.14 2 д  18 ч  37 м 
Зверево 11.30 2 мин  11.32 2 д  20 ч  7 м 
Сулин 11.52 2 мин  11.54 2 д  20 ч  29 м 
Шахтная 12.28 2 мин  12.30 2 д  21 ч  5 м 
Новочеркасск 13.37 2 мин  13.39 2 д  22 ч  14 м 
Ростов-Главный 14.27 1 ч 1 мин  15.28 2 д  23 ч  4 м 
Кущевка 16.33 2 мин  16.35 3 д  1 ч  10 м 
Сосыка-ростовская 17.16 2 мин  17.18 3 д  1 ч  53 м 
Тихорецкая 17.51 3 мин  17.54 3 д  2 ч  28 м 
Кавказская 18.53 33 мин  19.26 3 д  3 ч  30 м 
Отрадо-кубанская 20.01 2 мин  20.03 3 д  4 ч  38 м 
Армавир Туапсинский 20.34 18 мин  20.52 3 д  5 ч  11 м 
Курганная 21.24 7 мин  21.31 3 д  6 ч  1 м 
Белореченская 22.34 38 мин  23.12 3 д  7 ч  11 м 
Хадыженская 00.30 2 мин  00.32 3 д  9 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 01.52 12 мин  02.04 3 д  10 ч  29 м 
Лазаревская 02.39 2 мин  02.41 3 д  11 ч  16 м 
Лоо 03.22 2 мин  03.24 3 д  11 ч  59 м 
Сочи 03.46 4 мин  03.50 3 д  12 ч  23 м 
Хоста 04.09 2 мин  04.11 3 д  12 ч  46 м 
Адлер 04.22 3 д  12 ч  59 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31