В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Я сообщением Усинск - Адлер отправляется со станции Усинск в 15.20 и прибывает на станцию Адлер в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чикшино, Синдор, Сольвычегодск, Юрья, Нижний Новгород-Московский, Сердобск, Поворино, Каменская, Кущевка, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.20
81 Км Разъезд 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Юкост 16.31 10 мин  16.41 1 ч  11 м 
Сыня 17.38 5 мин  17.43 2 ч  18 м 
Аранец 18.05 1 мин  18.06 2 ч  45 м 
Печора 18.29 3 ч 12 мин  21.41 3 ч  9 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 6 ч  40 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 7 ч  16 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 7 ч  55 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 8 ч  43 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 9 ч  16 м 
Сосногорск 02.03 22 мин  02.25 10 ч  43 м 
Ухта 02.42 10 мин  02.52 11 ч  22 м 
Ярега 03.18 2 мин  03.20 11 ч  58 м 
Синдор 05.01 2 мин  05.03 13 ч  41 м 
Княжпогост 05.58 2 мин  06.00 14 ч  38 м 
Микунь 06.50 35 мин  07.25 15 ч  30 м 
Межег 08.06 2 мин  08.08 16 ч  46 м 
Урдома 09.03 2 мин  09.05 17 ч  43 м 
Виледь 10.08 2 мин  10.10 18 ч  48 м 
Низовка 10.36 3 мин  10.39 19 ч  16 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 19 ч  41 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 20 ч  7 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 21 ч  57 м 
Луза 13.47 2 мин  13.49 22 ч  27 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 23 ч  36 м 
Опарино 16.02 10 мин  16.12 1 д  42 м 
Мураши 17.25 15 мин  17.40 1 д  2 ч  5 м 
Юрья 18.47 2 мин  18.49 1 д  3 ч  27 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  5 ч  20 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  7 ч  48 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  8 ч  45 м 
Пижма 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  9 ч  30 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  10 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  12 ч  21 м 
Арзамас 1 05.46 26 мин  06.12 1 д  14 ч  26 м 
Шатки 06.49 2 мин  06.51 1 д  15 ч  29 м 
Лукоянов 07.24 2 мин  07.26 1 д  16 ч  4 м 
Красный Узел 09.35 1 ч 9 мин  10.44 1 д  18 ч  15 м 
Саранск-1 11.25 30 мин  11.55 1 д  20 ч  5 м 
Пенза 1 15.10 41 мин  15.51 1 д  23 ч  50 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  2 ч  20 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  4 ч  18 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  5 ч  28 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  5 ч  56 м 
Летяжевка 21.36 2 мин  21.38 2 д  6 ч  16 м 
Пады 21.56 2 мин  21.58 2 д  6 ч  36 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  7 ч 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  7 ч  42 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  9 ч  1 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  10 ч  2 м 
Лиски 03.08 15 мин  03.23 2 д  11 ч  48 м 
Россошь 05.00 30 мин  05.30 2 д  13 ч  40 м 
Кутейниково 07.33 2 мин  07.35 2 д  16 ч  13 м 
Миллерово 08.35 2 мин  08.37 2 д  17 ч  15 м 
Каменская 09.33 2 мин  09.35 2 д  18 ч  13 м 
Лихая 09.58 14 мин  10.12 2 д  18 ч  38 м 
Зверево 10.41 2 мин  10.43 2 д  19 ч  21 м 
Сулин 11.03 2 мин  11.05 2 д  19 ч  43 м 
Шахтная 11.34 2 мин  11.36 2 д  20 ч  14 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 2 д  21 ч  33 м 
Ростов-Главный 13.59 1 ч 1 мин  15.00 2 д  22 ч  39 м 
Кущевка 16.06 2 мин  16.08 3 д  46 м 
Сосыка-ростовская 16.51 2 мин  16.53 3 д  1 ч  31 м 
Тихорецкая 17.28 3 мин  17.31 3 д  2 ч  8 м 
Кавказская 18.27 53 мин  19.20 3 д  3 ч  7 м 
Краснодар 1 22.31 27 мин  22.58 3 д  7 ч  11 м 
Горячий Ключ 00.42 43 мин  01.25 3 д  9 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 02.48 5 мин  02.53 3 д  11 ч  28 м 
Лазаревская 03.35 3 мин  03.38 3 д  12 ч  15 м 
Лоо 04.23 3 мин  04.26 3 д  13 ч  3 м 
Сочи 04.52 11 мин  05.03 3 д  13 ч  32 м 
Хоста 05.22 2 мин  05.24 3 д  14 ч  2 м 
Адлер 05.35 3 д  14 ч  15 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031