В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

507Г Ижевск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 507Г сообщением Ижевск - Новороссийск отправляется со станции Ижевск в 07.27 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Ульяновск-Центральный, Пенза 1, Балашов-Пасс., Лиски, Митрофановка, Каменская, Шахтная, Каневская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 07.27
Агрыз-1 07.07 2 мин  07.09 20 м 
Можга 09.01 3 мин  09.04 1 ч  34 м 
Кизнер 09.52 3 мин  09.55 2 ч  25 м 
Вятские Поляны 09.36 3 мин  09.39 2 ч  9 м 
Восстание Пассажирская 11.45 5 мин  11.50 4 ч  18 м 
Зеленый Дол 13.28 2 мин  13.30 6 ч  1 м 
Буа 15.55 2 мин  15.57 8 ч  28 м 
Ульяновск-Центральный 18.33 46 мин  19.19 11 ч  6 м 
Майна 20.16 2 мин  20.18 12 ч  49 м 
Инза 22.17 28 мин  22.45 14 ч  50 м 
Рузаевка 23.41 30 мин  00.11 16 ч  14 м 
Пенза 1 04.13 43 мин  04.56 20 ч  46 м 
Сердобск 06.51 2 мин  06.53 23 ч  24 м 
Ртищево 1 08.44 10 мин  08.54 1 д  1 ч  17 м 
Аркадак 09.42 2 мин  09.44 1 д  2 ч  15 м 
Балашов-Пасс. 10.33 23 мин  10.56 1 д  3 ч  6 м 
Поворино 11.47 15 мин  12.02 1 д  4 ч  20 м 
Новохоперск 12.54 10 мин  13.04 1 д  5 ч  27 м 
Таловая 14.04 2 мин  14.06 1 д  6 ч  37 м 
Лиски 15.58 16 мин  16.14 1 д  8 ч  31 м 
Евдаково 16.53 2 мин  16.55 1 д  9 ч  26 м 
Подгорное 18.09 2 мин  18.11 1 д  10 ч  42 м 
Россошь 18.40 15 мин  18.55 1 д  11 ч  13 м 
Митрофановка 19.24 2 мин  19.26 1 д  11 ч  57 м 
Зайцевка 20.08 2 мин  20.10 1 д  12 ч  41 м 
Кутейниково 20.55 2 мин  20.57 1 д  13 ч  28 м 
Миллерово 21.47 2 мин  21.49 1 д  14 ч  20 м 
Каменская 22.40 2 мин  22.42 1 д  15 ч  13 м 
Лихая 23.07 56 мин  00.03 1 д  15 ч  40 м 
Зверево 00.35 5 мин  00.40 1 д  17 ч  8 м 
Сулин 01.02 2 мин  01.04 1 д  17 ч  35 м 
Шахтная 01.41 2 мин  01.43 1 д  18 ч  14 м 
Новочеркасск 02.20 2 мин  02.22 1 д  18 ч  53 м 
Ростов-Главный 03.13 17 мин  03.30 1 д  19 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 04.52 2 мин  04.54 1 д  21 ч  25 м 
Каневская 05.36 1 мин  05.37 1 д  22 ч  9 м 
Брюховецкая 06.25 2 мин  06.27 1 д  22 ч  58 м 
Тимашевская 06.53 15 мин  07.08 1 д  23 ч  26 м 
Крымская 10.03 5 мин  10.08 2 д  2 ч  36 м 
Тоннельная 10.40 15 мин  10.55 2 д  3 ч  13 м 
Новороссийск 11.25 2 д  3 ч  58 м 

В расписании поезда 507Г Ижевск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31