В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 507Г Ижевск — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ижевск - Новороссийск номер 507Г отправляется со станции Ижевск в 07.27 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда 507Г Ижевск - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Вятские Поляны, Ульяновск-Центральный, Пенза 1, Балашов-Пасс., Лиски, Митрофановка, Каменская, Шахтная, Каневская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 07.27
Агрыз-1 07.07 2 мин  07.09 20 м 
Можга 09.01 3 мин  09.04 1 ч  34 м 
Кизнер 09.52 3 мин  09.55 2 ч  25 м 
Вятские Поляны 09.36 3 мин  09.39 2 ч  9 м 
Восстание Пассажирская 11.45 5 мин  11.50 4 ч  18 м 
Зеленый Дол 13.28 2 мин  13.30 6 ч  1 м 
Буа 15.47 2 мин  15.49 8 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 18.33 32 мин  19.05 11 ч  6 м 
Майна 20.12 2 мин  20.14 12 ч  45 м 
Инза 22.17 28 мин  22.45 14 ч  50 м 
Рузаевка 23.41 30 мин  00.11 16 ч  14 м 
Пенза 1 04.13 43 мин  04.56 20 ч  46 м 
Сердобск 06.51 2 мин  06.53 23 ч  24 м 
Ртищево 1 08.44 10 мин  08.54 1 д  1 ч  17 м 
Аркадак 09.41 2 мин  09.43 1 д  2 ч  14 м 
Балашов-Пасс. 10.33 23 мин  10.56 1 д  3 ч  6 м 
Поворино 11.47 15 мин  12.02 1 д  4 ч  20 м 
Новохоперск 12.58 2 мин  13.00 1 д  5 ч  31 м 
Таловая 14.01 2 мин  14.03 1 д  6 ч  34 м 
Лиски 15.54 10 мин  16.04 1 д  8 ч  27 м 
Евдаково 16.43 2 мин  16.45 1 д  9 ч  16 м 
Подгорное 18.09 2 мин  18.11 1 д  10 ч  42 м 
Россошь 18.41 15 мин  18.56 1 д  11 ч  14 м 
Митрофановка 19.24 2 мин  19.26 1 д  11 ч  57 м 
Зайцевка 20.08 2 мин  20.10 1 д  12 ч  41 м 
Кутейниково 20.55 2 мин  20.57 1 д  13 ч  28 м 
Миллерово 21.47 2 мин  21.49 1 д  14 ч  20 м 
Каменская 22.45 2 мин  22.47 1 д  15 ч  18 м 
Лихая 23.17 46 мин  00.03 1 д  15 ч  50 м 
Зверево 00.35 2 мин  00.37 1 д  17 ч  8 м 
Сулин 01.00 2 мин  01.02 1 д  17 ч  33 м 
Шахтная 01.34 2 мин  01.36 1 д  18 ч  7 м 
Новочеркасск 02.21 2 мин  02.23 1 д  18 ч  54 м 
Ростов-Главный 03.13 17 мин  03.30 1 д  19 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 05.04 2 мин  05.06 1 д  21 ч  37 м 
Каневская 05.49 2 мин  05.51 1 д  22 ч  22 м 
Брюховецкая 06.23 2 мин  06.25 1 д  22 ч  56 м 
Тимашевская 06.53 17 мин  07.10 1 д  23 ч  26 м 
Крымская 10.03 5 мин  10.08 2 д  2 ч  36 м 
Тоннельная 10.40 15 мин  10.55 2 д  3 ч  13 м 
Новороссийск 11.25 2 д  3 ч  58 м 

В расписании поезда 507Г Ижевск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930