В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 221С Анапа — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Архангельск номер 221С отправляется со станции Анапа в 19.00 и прибывает на станцию Архангельск в 22.30 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 43 м. Маршрут поезда 221С Анапа - Архангельск пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Коноша 1, Плесецкая, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.00
Протока 21.46 2 мин  21.48 2 ч  46 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  5 м 
Брюховецкая 23.50 2 мин  23.52 4 ч  50 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.06 2 мин  01.08 6 ч  6 м 
Ростов-Главный 02.30 16 мин  02.46 7 ч  30 м 
Новочеркасск 03.42 2 мин  03.44 8 ч  42 м 
Шахтная 04.47 2 мин  04.49 9 ч  47 м 
Сулин 05.19 2 мин  05.21 10 ч  19 м 
Зверево 05.42 2 мин  05.44 10 ч  42 м 
Лихая 06.09 33 мин  06.42 11 ч  9 м 
Каменская 07.10 2 мин  07.12 12 ч  10 м 
Миллерово 08.43 14 мин  08.57 13 ч  43 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  6 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  52 м 
Лиски 13.42 5 мин  13.47 18 ч  42 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  50 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 05.41 2 мин  05.43 1 д  10 ч  41 м 
Ярославль-Главный 06.35 52 мин  07.27 1 д  11 ч  35 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  13 ч  33 м 
Вологда 1 11.07 44 мин  11.51 1 д  16 ч  7 м 
Харовская 13.01 2 мин  13.03 1 д  18 ч  1 м 
Вожега 13.47 2 мин  13.49 1 д  18 ч  47 м 
Коноша 1 14.36 14 мин  14.50 1 д  19 ч  36 м 
Няндома 16.18 15 мин  16.33 1 д  21 ч  18 м 
Шалакуша 17.27 1 мин  17.28 1 д  22 ч  27 м 
Плесецкая 18.06 8 мин  18.14 1 д  23 ч  6 м 
Емца 18.41 1 мин  18.42 1 д  23 ч  41 м 
Обозерская 19.16 30 мин  19.46 2 д  16 м 
Пермилово 20.06 1 мин  20.07 2 д  1 ч  6 м 
Исакогорка 21.59 5 мин  22.04 2 д  2 ч  59 м 
Архангельск 22.30 2 д  3 ч  30 м 

В расписании поезда 221С Анапа — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930