В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 277С Анапа — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Санкт-Петербург номер 277С отправляется со станции Анапа в 16.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.47 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда 277С Анапа - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Евдаково, Придача, Мичуринск-Уральский, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.12
Тимашевская 19.50 18 мин  20.08 3 ч  38 м 
Брюховецкая 20.30 2 мин  20.32 4 ч  18 м 
Каневская 20.59 2 мин  21.01 4 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 22.02 2 мин  22.04 5 ч  50 м 
Ростов-Главный 23.30 16 мин  23.46 7 ч  18 м 
Новочеркасск 00.37 2 мин  00.39 8 ч  25 м 
Шахтная 01.16 2 мин  01.18 9 ч  4 м 
Сулин 01.45 2 мин  01.47 9 ч  33 м 
Зверево 02.09 2 мин  02.11 9 ч  57 м 
Лихая 02.35 52 мин  03.27 10 ч  23 м 
Каменская 03.55 2 мин  03.57 11 ч  43 м 
Миллерово 04.49 2 мин  04.51 12 ч  37 м 
Кутейниково 05.43 2 мин  05.45 13 ч  31 м 
Россошь 07.13 15 мин  07.28 15 ч  1 м 
Подгорное 07.54 2 мин  07.56 15 ч  42 м 
Евдаково 08.36 2 мин  08.38 16 ч  24 м 
Лиски 09.18 24 мин  09.42 17 ч  6 м 
Придача 11.33 4 мин  11.37 19 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 14.11 3 мин  14.14 21 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский 15.19 46 мин  16.05 23 ч  7 м 
Рязань 2 18.35 28 мин  19.03 1 д  2 ч  23 м 
Тверь 01.11 1 мин  01.12 1 д  8 ч  59 м 
Вышний Волочек 02.27 2 мин  02.29 1 д  10 ч  15 м 
Бологое-Московское 02.58 14 мин  03.12 1 д  10 ч  46 м 
Окуловка 04.00 1 мин  04.01 1 д  11 ч  48 м 
Малая Вишера 04.49 1 мин  04.50 1 д  12 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.47 1 д  14 ч  35 м 

В расписании поезда 277С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930