В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309С Воркута — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309С сообщением Воркута - Адлер отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Адлер в 04.22 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кожва 1, Синдор, Котлас-Южный, Котельнич 1, Лукоянов, Летяжевка, Кутейниково, Ростов-Главный, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Янью 19.48 2 мин  19.50 7 ч  43 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 5 мин  22.05 9 ч  55 м 
Чикшино 22.39 2 мин  22.41 10 ч  34 м 
Каджером 23.18 2 мин  23.20 11 ч  13 м 
Ираель 00.05 2 мин  00.07 12 ч 
Малая Пера 00.37 2 мин  00.39 12 ч  32 м 
Сосногорск 02.04 22 мин  02.26 13 ч  59 м 
Ухта 02.43 10 мин  02.53 14 ч  38 м 
Ярега 03.19 2 мин  03.21 15 ч  14 м 
Синдор 05.02 2 мин  05.04 16 ч  57 м 
Княжпогост 05.58 2 мин  06.00 17 ч  53 м 
Микунь 06.50 35 мин  07.25 18 ч  45 м 
Межег 08.06 2 мин  08.08 20 ч  1 м 
Урдома 09.03 2 мин  09.05 20 ч  58 м 
Виледь 10.08 2 мин  10.10 22 ч  3 м 
Низовка 10.36 3 мин  10.39 22 ч  31 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 22 ч  56 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 23 ч  22 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.47 2 мин  13.49 1 д  1 ч  42 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Опарино 16.02 10 мин  16.12 1 д  3 ч  57 м 
Мураши 17.25 15 мин  17.40 1 д  5 ч  20 м 
Юрья 18.47 2 мин  18.49 1 д  6 ч  42 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  12 ч 
Пижма 00.20 2 мин  00.22 1 д  12 ч  15 м 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  12 ч  45 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  13 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  15 ч  36 м 
Арзамас 1 05.46 26 мин  06.12 1 д  17 ч  41 м 
Шатки 06.49 2 мин  06.51 1 д  18 ч  44 м 
Лукоянов 07.24 2 мин  07.26 1 д  19 ч  19 м 
Красный Узел 09.35 1 ч 9 мин  10.44 1 д  21 ч  30 м 
Саранск-1 11.25 30 мин  11.55 1 д  23 ч  20 м 
Пенза 1 15.10 41 мин  15.51 2 д  3 ч  5 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  7 ч  33 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  8 ч  43 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  9 ч  11 м 
Летяжевка 21.36 2 мин  21.38 2 д  9 ч  31 м 
Пады 21.56 2 мин  21.58 2 д  9 ч  51 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  10 ч  15 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  10 ч  57 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  12 ч  16 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  13 ч  17 м 
Лиски 03.08 15 мин  03.23 2 д  15 ч  3 м 
Россошь 05.00 30 мин  05.30 2 д  16 ч  55 м 
Кутейниково 07.33 2 мин  07.35 2 д  19 ч  28 м 
Миллерово 08.35 2 мин  08.37 2 д  20 ч  30 м 
Каменская 09.33 2 мин  09.35 2 д  21 ч  28 м 
Лихая 09.58 14 мин  10.12 2 д  21 ч  53 м 
Зверево 10.41 2 мин  10.43 2 д  22 ч  36 м 
Сулин 11.03 2 мин  11.05 2 д  22 ч  58 м 
Шахтная 11.34 2 мин  11.36 2 д  23 ч  29 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 3 д  48 м 
Ростов-Главный 13.59 1 ч 1 мин  15.00 3 д  1 ч  54 м 
Кущевка 16.06 2 мин  16.08 3 д  4 ч  1 м 
Сосыка-ростовская 16.51 2 мин  16.53 3 д  4 ч  46 м 
Тихорецкая 17.28 3 мин  17.31 3 д  5 ч  23 м 
Кавказская 18.27 33 мин  19.00 3 д  6 ч  22 м 
Отрадо-кубанская 19.34 2 мин  19.36 3 д  7 ч  29 м 
Армавир Туапсинский 20.10 18 мин  20.28 3 д  8 ч  5 м 
Курганная 21.00 5 мин  21.05 3 д  8 ч  55 м 
Белореченская 22.07 35 мин  22.42 3 д  10 ч  2 м 
Хадыженская 23.53 8 мин  00.01 3 д  11 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 01.30 12 мин  01.42 3 д  13 ч  25 м 
Лазаревская 02.22 4 мин  02.26 3 д  14 ч  17 м 
Лоо 03.09 6 мин  03.15 3 д  15 ч  4 м 
Сочи 03.40 10 мин  03.50 3 д  15 ч  35 м 
Хоста 04.09 2 мин  04.11 3 д  16 ч  4 м 
Адлер 04.22 3 д  16 ч  17 м 

В расписании поезда 309С Воркута — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031