В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 288С Новороссийск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новороссийск - Москва номер 288С отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда 288С Новороссийск - Москва пролегает c остановками по станциям Крымская, Полтавская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Раненбург.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 30 м 
Крымская 23.05 12 мин  23.17 1 ч  10 м 
Протока 00.14 2 мин  00.16 2 ч  19 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 01.38 14 мин  01.52 3 ч  43 м 
Брюховецкая 02.13 2 мин  02.15 4 ч  18 м 
Каневская 02.42 2 мин  02.44 4 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Ростов-Главный 05.20 25 мин  05.45 7 ч  25 м 
Новочеркасск 06.44 2 мин  06.46 8 ч  49 м 
Шахтная 07.28 2 мин  07.30 9 ч  33 м 
Сулин 08.17 2 мин  08.19 10 ч  22 м 
Зверево 08.40 2 мин  08.42 10 ч  45 м 
Лихая 09.07 14 мин  09.21 11 ч  12 м 
Каменская 09.55 2 мин  09.57 12 ч 
Миллерово 11.01 2 мин  11.03 13 ч  6 м 
Кутейниково 12.06 2 мин  12.08 14 ч  11 м 
Зайцевка 12.47 2 мин  12.49 14 ч  52 м 
Россошь 13.50 15 мин  14.05 15 ч  55 м 
Евдаково 15.12 19 мин  15.31 17 ч  17 м 
Лиски 16.11 5 мин  16.16 18 ч  16 м 
Воронеж 1 18.32 45 мин  19.17 20 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 20.58 3 мин  21.01 23 ч  3 м 
Мичуринск-Воронежский 21.55 12 мин  22.07 1 д 
Богоявленск 22.46 2 мин  22.48 1 д  51 м 
Раненбург 23.10 2 мин  23.12 1 д  1 ч  15 м 
Узуново 02.44 28 мин  03.12 1 д  4 ч  49 м 
Москва-Павелецкая 05.48 1 д  7 ч  53 м 

В расписании поезда 288С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031