C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосногорск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сосногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сосногорск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 00.21 23 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 00.51 22 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.43 23 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 05.41 23 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 05.43 23 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.43 23 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.06 24 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.40 23 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 10.18 21 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Ираель Сосногорск 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 12.03 6 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 12.26 5 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Сосногорск Ираель 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 14.31 19 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 15.24 27 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 16.20 37 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 17.15 21 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.48 25 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.48 25 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.48 25 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.48 25 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.26 28 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 21.09 24 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.09 24 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 23.27 21 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сосногорск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосногорск(все вокзалы)

По станции Сосногорск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосногорск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сосногорск(все вокзалы)