В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосногорск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 43 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 21 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сосногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сосногорск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 00.33 26 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Воркута 00.56 30 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 00.56 30 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Вельск Воркута 00.56 30 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Вельск Усинск 00.56 30 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 00.56 30 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 01.57 25 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.57 25 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.57 25 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 01.57 25 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 01.57 25 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.49 23 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 05.26 23 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 05.26 23 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 06.42 21 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 06.42 21 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Ираель Сосногорск 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.05 24 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.39 23 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 09.16 52 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 09.16 52 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 12.06 6 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 13.18 28 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 13.18 28 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 14.00 21 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 14.00 21 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Сосногорск Ираель 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 14.38 23 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 14.38 23 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 16.14 37 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.11 21 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.11 21 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.11 21 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.11 21 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.08 20 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.08 20 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.17 28 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.04 26 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 21.04 26 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сосногорск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосногорск(все вокзалы)

По станции Сосногорск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосногорск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сосногорск(все вокзалы)