C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284Я Череповец 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 284Я сообщением Череповец 1 - Анапа отправляется со станции Череповец 1 в 08.20 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебсара, Вологда 1, Ярославль-Главный, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 08.20
Шексна 09.04 2 мин  09.06 44 м 
Чебсара 09.28 2 мин  09.30 1 ч  8 м 
Кипелово 09.56 2 мин  09.58 1 ч  36 м 
Вологда 1 10.52 21 мин  11.13 2 ч  32 м 
Данилов 13.22 34 мин  13.56 5 ч  2 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 6 ч  46 м 
Ростов-Ярославский 16.54 4 мин  16.58 8 ч  34 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 15 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 02.14 33 мин  02.47 17 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 19 ч  30 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 21 ч  59 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 23 ч  35 м 
Россошь 10.18 20 мин  10.38 1 д  1 ч  58 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  5 ч  41 м 
Миллерово 15.01 2 мин  15.03 1 д  6 ч  41 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 1 д  7 ч  35 м 
Лихая 16.20 14 мин  16.34 1 д  8 ч 
Зверево 17.02 2 мин  17.04 1 д  8 ч  42 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 1 д  9 ч  11 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 1 д  9 ч  57 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  10 ч  49 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 1 д  11 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 1 д  13 ч  29 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 1 д  14 ч  15 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 1 д  15 ч  19 м 
Тимашевская 00.07 8 мин  00.15 1 д  15 ч  47 м 
Протока 01.34 2 мин  01.36 1 д  17 ч  14 м 
Анапа 06.00 1 д  21 ч  40 м 

В расписании поезда 284Я Череповец 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31