В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

548С Олимпийский Парк — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 548С сообщением Олимпийский Парк - Белгород отправляется со станции Олимпийский Парк в 04.50 и прибывает на станцию Белгород в 18.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Курганная, Кущевка, Лихая, Кутейниково, Острогожск, Новый Оскол, Чаплыжное, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 04.50
Адлер 05.03 30 мин  05.33 13 м 
Хоста 05.45 2 мин  05.47 55 м 
Сочи 06.07 28 мин  06.35 1 ч  17 м 
Лоо 07.02 18 мин  07.20 2 ч  12 м 
Лазаревская 08.10 3 мин  08.13 3 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 09.00 12 мин  09.12 4 ч  10 м 
Хадыженская 11.15 2 мин  11.17 6 ч  25 м 
Белореченская 13.31 35 мин  14.06 8 ч  41 м 
Курганная 15.02 2 мин  15.04 10 ч  12 м 
Кавказская 17.00 32 мин  17.32 12 ч  10 м 
Тихорецкая 18.25 5 мин  18.30 13 ч  35 м 
Кущевка 19.55 3 мин  19.58 15 ч  5 м 
Ростов-Главный 21.13 22 мин  21.35 16 ч  23 м 
Зверево 00.30 2 мин  00.32 19 ч  40 м 
Лихая 00.54 14 мин  01.08 20 ч  4 м 
Каменская 01.35 2 мин  01.37 20 ч  45 м 
Миллерово 02.28 2 мин  02.30 21 ч  38 м 
Кутейниково 03.20 2 мин  03.22 22 ч  30 м 
Россошь 05.50 15 мин  06.05 1 д  1 ч 
Лиски 07.50 59 мин  08.49 1 д  3 ч 
Острогожск 09.34 2 мин  09.36 1 д  4 ч  44 м 
Алексеевка 10.12 2 мин  10.14 1 д  5 ч  22 м 
Валуйки-Пасс. 11.22 15 мин  11.37 1 д  6 ч  32 м 
Новый Оскол 12.48 2 мин  12.50 1 д  7 ч  58 м 
Старый Оскол 13.55 40 мин  14.35 1 д  9 ч  5 м 
Губкин 15.14 2 мин  15.16 1 д  10 ч  24 м 
Чаплыжное 15.48 2 мин  15.50 1 д  10 ч  58 м 
Кривецкая 16.12 2 мин  16.14 1 д  11 ч  22 м 
Ржава 16.57 2 мин  16.59 1 д  12 ч  7 м 
Прохоровка 17.22 2 мин  17.24 1 д  12 ч  32 м 
Белгород 18.10 1 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 548С Олимпийский Парк — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31