В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 548С Олимпийский Парк — Белгород


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Олимпийский Парк - Белгород номер 548С отправляется со станции Олимпийский Парк в 04.50 и прибывает на станцию Белгород в 18.12 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда 548С Олимпийский Парк - Белгород пролегает c остановками по станциям Сочи, Туапсе-Пасс., Курганная, Кущевка, Лихая, Кутейниково, Острогожск, Волоконовка, Старый Оскол, Кривецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 04.50
Адлер 05.03 33 мин  05.36 13 м 
Хоста 05.48 2 мин  05.50 58 м 
Сочи 06.10 25 мин  06.35 1 ч  20 м 
Лоо 07.02 18 мин  07.20 2 ч  12 м 
Лазаревская 08.11 2 мин  08.13 3 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 09.10 10 мин  09.20 4 ч  20 м 
Хадыженская 11.17 2 мин  11.19 6 ч  27 м 
Белореченская 13.31 35 мин  14.06 8 ч  41 м 
Курганная 15.02 2 мин  15.04 10 ч  12 м 
Кавказская 17.00 32 мин  17.32 12 ч  10 м 
Тихорецкая 18.25 5 мин  18.30 13 ч  35 м 
Кущевка 19.55 3 мин  19.58 15 ч  5 м 
Ростов-Главный 21.13 22 мин  21.35 16 ч  23 м 
Зверево 00.30 2 мин  00.32 19 ч  40 м 
Лихая 00.55 53 мин  01.48 20 ч  5 м 
Каменская 02.14 2 мин  02.16 21 ч  24 м 
Миллерово 03.10 2 мин  03.12 22 ч  20 м 
Кутейниково 04.02 2 мин  04.04 23 ч  12 м 
Россошь 05.48 17 мин  06.05 1 д  58 м 
Лиски 07.50 56 мин  08.46 1 д  3 ч 
Острогожск 09.30 2 мин  09.32 1 д  4 ч  40 м 
Алексеевка 10.07 2 мин  10.09 1 д  5 ч  17 м 
Валуйки-Пасс. 11.18 15 мин  11.33 1 д  6 ч  28 м 
Волоконовка 12.18 2 мин  12.20 1 д  7 ч  28 м 
Новый Оскол 12.50 2 мин  12.52 1 д  8 ч 
Чернянка 13.15 2 мин  13.17 1 д  8 ч  25 м 
Старый Оскол 14.04 35 мин  14.39 1 д  9 ч  14 м 
Губкин 15.18 2 мин  15.20 1 д  10 ч  28 м 
Чаплыжное 15.52 2 мин  15.54 1 д  11 ч  2 м 
Кривецкая 16.16 2 мин  16.18 1 д  11 ч  26 м 
Ржава 17.02 2 мин  17.04 1 д  12 ч  12 м 
Прохоровка 17.25 2 мин  17.27 1 д  12 ч  35 м 
Белгород 18.12 1 д  13 ч  22 м 

В расписании поезда 548С Олимпийский Парк — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930