C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лиски

Лиски - крупный железнодорожный узел на Юго-Восточной железной дороге, центр отделения дороги. Станция находится в Воронежской области. Вокзал станции отвечает всем современным требованиям комфорта. Комплекс зданий занимает более восьми тысяч квадратных метров, оснащен удобными перронами, тоннелями с выходами на все платформы. Комфортабельные залы ожидания, высотная гостиница, камера хранения, билетные кассы, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Лиски - все предназначено для удобства пассажиров. Вокзал удобен для обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Через станцию проходит большое количество рейсов, следующих на юг в Адлер, Анапу, Новороссийск и другие здравницы. Поэтому летняя загрузка намного больше. Маршруты, следующие от Воронежа на юг (и обратно), останавливаются минимум на 5 минут. Остальные стоят от 23 минут со сменой электровоза. Через станцию проходят международные рейсы из Украины: 018О Киев — Адлер, 025К Киев — Кисловодск, 327О Харьков — Нижний Тагил, 372Ш Одесса — Уфа, 108К Киев — Астана, 395Ф Ташкент — Харьков, из Беларуси: 302Б Минск — Адлер, 390Б Минск — Анапа, 446Б Минск — Минеральные Воды, 376Б Гомель — Адлер.

До Москвы из Адлера идут скоростные фирменные двухэтажные составы, скоростные «Премиум». Из Москвы проходят прямые составы до Новороссийска, Ейска, Адлера, Анапы, Грозного, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Сухума, Нальчика, Владикавказа, Ставрополя, Назрани. Ежедневно отправляется состав местного формирования до столицы 083В, который проходит 678 км за 13 часов 15 минут. Быстрее всего до Москвы доходят фирменные «Премиум» и двухэтажные за 8 часов 40 минут.

До Санкт-Петербурга идут составы из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сухума, Владикавказа, Махачкалы, Кисловодска, Ейска. Летнее расписание поездов по ст. Лиски увеличивает количество проходящих поездов практически в 2 раза. С юга на север идут составы до Архангельска, Воркуты, Мурманска, Печор, Костромы, Тамбова, Лабытнанги, Сосногорска, Череповца. Прямые составы идут до Казани и Уфы, уральских Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, в Сибирь: в Новосибирск, в Тюмень, Новый Уренгой, Тынду, Иркутск. В Калининград, Киров, Приобье, Самару, Ижевск, Смоленск, Брянск, Тольятти можно доехать практически каждый день прямыми поездами без пересадок.

Пригородное сообщение связывает город с Воронежем, Россошью, Таловой, Новохоперском, Валуйками.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лиски:

Расписание поездов и электричек по станции Лиски на сегодняшний день включает в себя 202 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 205 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Феодосия, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лиски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лиски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лиски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064М Москва Феодосия 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 00.10 17 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 00.23 5 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Симферополь Вологда 01.37 19 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 01.37 19 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 01.37 19 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 02.34 3 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 03.35 30 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.15 4 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.15 4 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 04.14 12 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.30 18 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 04.42 19 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.50 10 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 06.32 1 ч 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.32 1 ч 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Х Москва Олимпийский Парк 07.20 21 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 07.20 21 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 07.45 8 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 08.14 3 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.11 5 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 09.28 12 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 09.50 5 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 09.56 5 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 09.38 25 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 09.38 25 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 10.08 12 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 587Ж Волгоград Воронеж 09.20 1 ч 11 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 09.45 55 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.43 17 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Копанище 11.01 7 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 11.10 6 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 11.10 6 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 11.10 6 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.20 4 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 11.30 10 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 11.31 16 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 11.31 16 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.31 16 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Лиски Анапа 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 11.49 12 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 11.49 12 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 11.59 12 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.21 4 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Лиски 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 12.26 4 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 12.26 4 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 12.31 4 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 12.13 32 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 12.44 3 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Воронеж 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 12.36 19 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.51 14 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Мурманск 13.10 3 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 13.10 3 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 12.41 34 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.55 26 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.55 26 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.15 15 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Лиски 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 13.43 4 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.43 4 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.43 4 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 14.45 5 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 15.06 12 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 15.07 11 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 15.07 20 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 15.47 10 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 16.17 12 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Копанище Воронеж 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 16.25 17 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Я Вологда Симферополь 16.25 17 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 16.25 17 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Олимпийский Парк Москва 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 16.58 7 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 16.54 16 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 17.06 18 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 17.06 18 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 17.06 18 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Мурманск Анапа 17.20 15 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 17.20 15 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 17.20 15 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 17.35 35 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 17.35 35 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 17.45 35 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 18.31 12 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 18.54 5 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 587В Воронеж Волгоград 18.09 51 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 18.43 24 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.11 4 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.11 4 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 19.10 25 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.13 35 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 21.13 35 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 21.13 35 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 21.42 16 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 21.42 16 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 21.42 16 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 22.20 14 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 22.31 12 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 22.45 12 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 22.45 12 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 23.16 5 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 23.16 5 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.

По станции Лиски,Воронежская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лиски,Воронежская обл. Показать только электрички по станции Лиски,Воронежская обл.