В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лиски

Лиски - крупный железнодорожный узел на Юго-Восточной железной дороге, центр отделения дороги. Станция находится в Воронежской области. Вокзал станции отвечает всем современным требованиям комфорта. Комплекс зданий занимает более восьми тысяч квадратных метров, оснащен удобными перронами, тоннелями с выходами на все платформы. Комфортабельные залы ожидания, высотная гостиница, камера хранения, билетные кассы, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Лиски - все предназначено для удобства пассажиров. Вокзал удобен для обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Через станцию проходит большое количество рейсов, следующих на юг в Адлер, Анапу, Новороссийск и другие здравницы. Поэтому летняя загрузка намного больше. Маршруты, следующие от Воронежа на юг (и обратно), останавливаются минимум на 5 минут. Остальные стоят от 23 минут со сменой электровоза. Через станцию проходят международные рейсы из Украины: 018О Киев — Адлер, 025К Киев — Кисловодск, 327О Харьков — Нижний Тагил, 372Ш Одесса — Уфа, 108К Киев — Астана, 395Ф Ташкент — Харьков, из Беларуси: 302Б Минск — Адлер, 390Б Минск — Анапа, 446Б Минск — Минеральные Воды, 376Б Гомель — Адлер.

До Москвы из Адлера идут скоростные фирменные двухэтажные составы, скоростные «Премиум». Из Москвы проходят прямые составы до Новороссийска, Ейска, Адлера, Анапы, Грозного, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Сухума, Нальчика, Владикавказа, Ставрополя, Назрани. Ежедневно отправляется состав местного формирования до столицы 083В, который проходит 678 км за 13 часов 15 минут. Быстрее всего до Москвы доходят фирменные «Премиум» и двухэтажные за 8 часов 40 минут.

До Санкт-Петербурга идут составы из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сухума, Владикавказа, Махачкалы, Кисловодска, Ейска. Летнее расписание поездов по ст. Лиски увеличивает количество проходящих поездов практически в 2 раза. С юга на север идут составы до Архангельска, Воркуты, Мурманска, Печор, Костромы, Тамбова, Лабытнанги, Сосногорска, Череповца. Прямые составы идут до Казани и Уфы, уральских Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, в Сибирь: в Новосибирск, в Тюмень, Новый Уренгой, Тынду, Иркутск. В Калининград, Киров, Приобье, Самару, Ижевск, Смоленск, Брянск, Тольятти можно доехать практически каждый день прямыми поездами без пересадок.

Пригородное сообщение связывает город с Воронежем, Россошью, Таловой, Новохоперском, Валуйками.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лиски:

Расписание поездов и электричек по станции Лиски на сегодняшний день включает в себя 213 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 219 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лиски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лиски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лиски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196Ч Москва Симферополь 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.56 13 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 00.10 17 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 00.23 5 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275С Анапа Москва 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 01.39 19 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 01.39 19 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 02.34 3 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 02.59 5 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 03.35 30 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 03.35 30 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.15 4 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.15 4 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 04.14 12 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 04.43 3 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 04.30 18 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.30 18 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 04.35 19 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 04.35 19 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 04.35 19 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 04.43 28 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.50 10 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Анапа 07.10 5 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 467М Брянск Олимпийский Парк 06.32 1 ч 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.32 1 ч 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 06.32 1 ч 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 07.20 21 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 07.45 8 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 07.45 8 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Беломорск 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 07.55 8 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 07.50 18 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 08.11 5 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 07.58 26 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 07.50 56 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 08.58 7 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С
Двухэтажный состав
Анапа Санкт-Петербург 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.19 6 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 09.29 4 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207В Волгоград Воронеж 08.45 50 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 09.29 12 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 09.29 12 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272С Адлер Санкт-Петербург 09.38 7 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 09.38 7 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 09.39 12 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 09.39 12 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 09.39 12 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 09.56 5 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 10.08 12 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 10.28 12 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 10.28 15 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 10.22 24 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 09.46 1 ч 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.43 17 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Копанище 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 11.15 3 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 12 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 12 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 11.35 11 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 11.27 25 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 11.27 25 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.27 25 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.45 10 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 11.50 12 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 11.58 8 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 12.00 12 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 12.10 12 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.18 5 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 12.29 5 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 12.28 7 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 12.28 7 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 12.47 3 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 12.39 31 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.39 31 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.58 15 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 13.16 3 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Беломорск 13.24 3 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.24 3 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 13.24 3 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 13.24 3 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.15 15 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 13.33 5 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 13.51 4 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 14.25 4 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 14.25 4 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 14.55 5 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.25 1 ч 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 14.57 30 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.57 30 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.00 4 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 15.54 10 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 16.01 5 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.10 6 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.10 6 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 16.08 10 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 16.08 10 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 16.18 8 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 16.18 8 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 16.17 12 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Копанище Воронеж 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.26 19 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 16.33 12 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.26 19 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.26 19 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.26 19 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.50 3 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 16.47 13 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 16.47 13 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 16.58 3 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 16.54 16 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 17.14 3 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196С Симферополь Москва 17.14 3 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 17.06 19 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 17.06 19 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 17.13 21 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 17.21 13 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 17.21 13 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 18.05 24 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 18.30 12 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 18.53 5 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 18.43 23 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Адлер 18.43 23 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 19.16 5 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 19.16 5 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 19.16 5 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.07 28 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 19.07 28 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208В Воронеж Волгоград 20.46 50 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 21.13 35 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.13 35 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 21.45 13 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 22.20 14 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 22.31 12 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 22.50 5 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 22.45 12 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.

По станции Лиски,Воронежская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лиски,Воронежская обл. Показать только электрички по станции Лиски,Воронежская обл.