В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лиски

Лиски - крупный железнодорожный узел на Юго-Восточной железной дороге, центр отделения дороги. Станция находится в Воронежской области. Вокзал станции отвечает всем современным требованиям комфорта. Комплекс зданий занимает более восьми тысяч квадратных метров, оснащен удобными перронами, тоннелями с выходами на все платформы. Комфортабельные залы ожидания, высотная гостиница, камера хранения, билетные кассы, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Лиски - все предназначено для удобства пассажиров. Вокзал удобен для обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Через станцию проходит большое количество рейсов, следующих на юг в Адлер, Анапу, Новороссийск и другие здравницы. Поэтому летняя загрузка намного больше. Маршруты, следующие от Воронежа на юг (и обратно), останавливаются минимум на 5 минут. Остальные стоят от 23 минут со сменой электровоза. Через станцию проходят международные рейсы из Украины: 018О Киев — Адлер, 025К Киев — Кисловодск, 327О Харьков — Нижний Тагил, 372Ш Одесса — Уфа, 108К Киев — Астана, 395Ф Ташкент — Харьков, из Беларуси: 302Б Минск — Адлер, 390Б Минск — Анапа, 446Б Минск — Минеральные Воды, 376Б Гомель — Адлер.

До Москвы из Адлера идут скоростные фирменные двухэтажные составы, скоростные «Премиум». Из Москвы проходят прямые составы до Новороссийска, Ейска, Адлера, Анапы, Грозного, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Сухума, Нальчика, Владикавказа, Ставрополя, Назрани. Ежедневно отправляется состав местного формирования до столицы 083В, который проходит 678 км за 13 часов 15 минут. Быстрее всего до Москвы доходят фирменные «Премиум» и двухэтажные за 8 часов 40 минут.

До Санкт-Петербурга идут составы из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сухума, Владикавказа, Махачкалы, Кисловодска, Ейска. Летнее расписание поездов по ст. Лиски увеличивает количество проходящих поездов практически в 2 раза. С юга на север идут составы до Архангельска, Воркуты, Мурманска, Печор, Костромы, Тамбова, Лабытнанги, Сосногорска, Череповца. Прямые составы идут до Казани и Уфы, уральских Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, в Сибирь: в Новосибирск, в Тюмень, Новый Уренгой, Тынду, Иркутск. В Калининград, Киров, Приобье, Самару, Ижевск, Смоленск, Брянск, Тольятти можно доехать практически каждый день прямыми поездами без пересадок.

Пригородное сообщение связывает город с Воронежем, Россошью, Таловой, Новохоперском, Валуйками.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лиски:

Расписание поездов и электричек по станции Лиски на сегодняшний день включает в себя 136 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 142 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лиски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лиски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лиски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.54 15 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Дружинино 01.39 19 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 01.39 19 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 01.39 19 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 02.34 3 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Россошь 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 03.35 30 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 04.29 12 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 04.43 3 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 04.30 18 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.30 18 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 04.43 19 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.50 10 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.32 1 ч 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 06.32 1 ч 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 07.20 21 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 08.44 21 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 09.08 8 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.10 7 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Лихая 09.10 7 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 09.29 4 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 09.28 12 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.38 7 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 09.56 5 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 09.38 25 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 09.38 25 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 09.38 25 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 10.08 12 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 10.28 15 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.43 17 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 11.01 7 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 11.01 7 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 11.01 7 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 11.30 10 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 11.31 16 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 11.31 16 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 11.31 16 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 11.49 12 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Хоста 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 11.59 12 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 12.22 8 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 12.22 8 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 12.31 4 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.58 15 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.55 26 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.55 26 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.15 15 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.40 30 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 14.25 4 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 15.06 12 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 14.57 30 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 15.58 16 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 16.17 12 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 16.25 17 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.26 18 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 16.45 15 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 16.54 16 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 17.06 18 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 17.06 18 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 17.06 18 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 17.45 35 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 18.30 12 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 18.54 5 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 18.43 24 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.11 4 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 20.01 10 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 20.34 15 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.13 35 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 22.20 14 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 22.31 12 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Лихая Москва 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 22.45 12 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 23.16 5 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 23.16 5 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.32 3 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.

По станции Лиски,Воронежская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лиски,Воронежская обл. Показать только электрички по станции Лиски,Воронежская обл.