В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 271С Анапа — Самара


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Самара номер 271С отправляется со станции Анапа в 23.55 и прибывает на станцию Самара в 16.43 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда 271С Анапа - Самара пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Лиски, Поворино, Ртищево 1, Пенза 1, Безенчук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.55
Абинская 03.11 12 мин  03.23 3 ч  16 м 
Краснодар 1 05.54 5 мин  05.59 5 ч  59 м 
Брюховецкая 07.46 2 мин  07.48 7 ч  51 м 
Каневская 08.17 2 мин  08.19 8 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 08.58 2 мин  09.00 9 ч  3 м 
Ростов-Главный 10.38 1 ч 33 мин  12.11 10 ч  43 м 
Новочеркасск 13.14 2 мин  13.16 13 ч  19 м 
Шахтная 14.03 2 мин  14.05 14 ч  8 м 
Сулин 14.33 2 мин  14.35 14 ч  38 м 
Зверево 14.59 2 мин  15.01 15 ч  4 м 
Лихая 15.26 14 мин  15.40 15 ч  31 м 
Каменская 16.06 2 мин  16.08 16 ч  11 м 
Миллерово 17.37 2 мин  17.39 17 ч  42 м 
Кутейниково 18.31 2 мин  18.33 18 ч  36 м 
Зайцевка 19.08 2 мин  19.10 19 ч  13 м 
Россошь 20.15 17 мин  20.32 20 ч  20 м 
Евдаково 21.38 2 мин  21.40 21 ч  43 м 
Лиски 22.20 14 мин  22.34 22 ч  25 м 
Таловая 00.09 2 мин  00.11 1 д  14 м 
Новохоперск 01.08 3 мин  01.11 1 д  1 ч  13 м 
Поворино 02.00 15 мин  02.15 1 д  2 ч  5 м 
Балашов-Пасс. 04.59 23 мин  05.22 1 д  5 ч  4 м 
Аркадак 06.15 2 мин  06.17 1 д  6 ч  20 м 
Ртищево 1 07.17 10 мин  07.27 1 д  7 ч  22 м 
Сердобск 07.14 2 мин  07.16 1 д  7 ч  19 м 
Колышлей 07.52 2 мин  07.54 1 д  7 ч  57 м 
Пенза 1 09.11 49 мин  10.00 1 д  9 ч  16 м 
Кузнецк 11.51 5 мин  11.56 1 д  11 ч  56 м 
Сызрань 1 14.35 5 мин  14.40 1 д  14 ч  40 м 
Безенчук 15.34 2 мин  15.36 1 д  15 ч  39 м 
Чапаевск 15.55 2 мин  15.57 1 д  16 ч 
Новокуйбышевская 16.18 2 мин  16.20 1 д  16 ч  23 м 
Самара 16.43 1 д  16 ч  48 м 

В расписании поезда 271С Анапа — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728