В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Анапа номер 152М отправляется со станции Москва-Казанская в 10.50 и прибывает на станцию Анапа в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда 152М Москва - Анапа пролегает c остановками по станциям Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Лихая, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.50
Рязань 2 13.23 5 мин  13.28 2 ч  33 м 
Мичуринск-Воронежский 15.50 2 мин  15.52 5 ч 
Грязи-Воронежские 16.34 3 мин  16.37 5 ч  44 м 
Придача 18.35 5 мин  18.40 7 ч  45 м 
Лиски 19.52 2 мин  19.54 9 ч  2 м 
Россошь 21.37 15 мин  21.52 10 ч  47 м 
Лихая 01.40 7 мин  01.47 14 ч  50 м 
Сулин 02.33 2 мин  02.35 15 ч  43 м 
Шахтная 03.03 2 мин  03.05 16 ч  13 м 
Новочеркасск 03.43 2 мин  03.45 16 ч  53 м 
Ростов-Главный 04.35 18 мин  04.53 17 ч  45 м 
Староминская-Тимашевская 06.22 2 мин  06.24 19 ч  32 м 
Каневская 07.03 2 мин  07.05 20 ч  13 м 
Брюховецкая 07.36 2 мин  07.38 20 ч  46 м 
Тимашевская 08.07 15 мин  08.22 21 ч  17 м 
Протока 09.50 2 мин  09.52 23 ч 
Анапа 12.20 1 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 152М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930