В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 567С Анапа — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Москва номер 567С отправляется со станции Анапа в 21.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.20 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда 567С Анапа - Москва пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Узловая 1, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.30
Абинская 23.45 2 мин  23.47 2 ч  15 м 
Краснодар 1 00.54 10 мин  01.04 3 ч  24 м 
Брюховецкая 03.00 2 мин  03.02 5 ч  30 м 
Староминская-Тимашевская 04.06 2 мин  04.08 6 ч  36 м 
Ростов-Главный 05.32 19 мин  05.51 8 ч  2 м 
Новочеркасск 07.11 2 мин  07.13 9 ч  41 м 
Шахтная 08.01 2 мин  08.03 10 ч  31 м 
Сулин 08.38 2 мин  08.40 11 ч  8 м 
Зверево 09.00 2 мин  09.02 11 ч  30 м 
Лихая 09.29 49 мин  10.18 11 ч  59 м 
Каменская 10.46 2 мин  10.48 13 ч  16 м 
Миллерово 12.02 2 мин  12.04 14 ч  32 м 
Кутейниково 12.55 2 мин  12.57 15 ч  25 м 
Россошь 14.47 16 мин  15.03 17 ч  17 м 
Лиски 16.58 3 мин  17.01 19 ч  28 м 
Придача 18.12 3 мин  18.15 20 ч  42 м 
Липецк 21.51 10 мин  22.01 1 д  21 м 
Елец 23.13 31 мин  23.44 1 д  1 ч  43 м 
Ефремов 01.13 2 мин  01.15 1 д  3 ч  43 м 
Узловая 1 03.01 2 мин  03.03 1 д  5 ч  31 м 
Тула-3-Вяземская 03.52 12 мин  04.04 1 д  6 ч  22 м 
Калуга 1 06.32 35 мин  07.07 1 д  9 ч  2 м 
Москва-Киевская 10.20 1 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 567С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930