C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Э Новороссийск — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312Э сообщением Новороссийск - Воркута отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Лихая, Таловая, Кистендей, Ужовка, Пижма, Пинюг, Урдома, Сосногорск, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 30 м 
Крымская 23.05 12 мин  23.17 1 ч  10 м 
Протока 00.14 3 мин  00.17 2 ч  19 м 
Полтавская 00.37 2 мин  00.39 2 ч  42 м 
Тимашевская 01.35 14 мин  01.49 3 ч  40 м 
Брюховецкая 02.15 2 мин  02.17 4 ч  20 м 
Каневская 02.45 2 мин  02.47 4 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Ростов-Главный 05.16 42 мин  05.58 7 ч  21 м 
Новочеркасск 06.58 2 мин  07.00 9 ч  3 м 
Шахтная 07.36 2 мин  07.38 9 ч  41 м 
Сулин 08.06 2 мин  08.08 10 ч  11 м 
Зверево 08.30 2 мин  08.32 10 ч  35 м 
Лихая 09.41 25 мин  10.06 11 ч  46 м 
Каменская 10.33 2 мин  10.35 12 ч  38 м 
Миллерово 11.24 2 мин  11.26 13 ч  29 м 
Кутейниково 12.16 2 мин  12.18 14 ч  21 м 
Россошь 14.23 14 мин  14.37 16 ч  28 м 
Евдаково 15.44 2 мин  15.46 17 ч  49 м 
Лиски 16.26 18 мин  16.44 18 ч  31 м 
Таловая 18.21 2 мин  18.23 20 ч  26 м 
Новохоперск 19.32 2 мин  19.34 21 ч  37 м 
Поворино 20.37 23 мин  21.00 22 ч  42 м 
Балашов-Пасс. 23.43 27 мин  00.10 1 д  1 ч  48 м 
Пады 00.34 2 мин  00.36 1 д  2 ч  39 м 
Летяжевка 00.55 2 мин  00.57 1 д  3 ч 
Аркадак 01.11 2 мин  01.13 1 д  3 ч  16 м 
Кистендей 01.36 2 мин  01.38 1 д  3 ч  41 м 
Ртищево 1 02.11 27 мин  02.38 1 д  4 ч  16 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  4 ч  43 м 
Пенза 1 04.40 41 мин  05.21 1 д  6 ч  45 м 
Саранск-1 09.04 5 мин  09.09 1 д  11 ч  9 м 
Красный Узел 09.45 35 мин  10.20 1 д  11 ч  50 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  12 ч  53 м 
Ужовка 11.22 2 мин  11.24 1 д  13 ч  27 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  14 ч  29 м 
Шатки 12.57 2 мин  12.59 1 д  15 ч  2 м 
Арзамас 1 13.38 29 мин  14.07 1 д  15 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 23 мин  16.30 1 д  18 ч  12 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 1 д  20 ч  42 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 1 д  21 ч  29 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 1 д  22 ч  1 м 
Буреполом 20.11 2 мин  20.13 1 д  22 ч  16 м 
Котельнич 1 21.15 2 мин  21.17 1 д  23 ч  20 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  53 м 
Юрья 01.01 5 мин  01.06 2 д  3 ч  6 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 2 д  4 ч  11 м 
Опарино 03.32 8 мин  03.40 2 д  5 ч  37 м 
Пинюг 04.43 2 мин  04.45 2 д  6 ч  48 м 
Луза 05.41 2 мин  05.43 2 д  7 ч  46 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  8 ч  21 м 
Котлас-Южный 07.06 50 мин  07.56 2 д  9 ч  11 м 
Сольвычегодск 08.24 2 мин  08.26 2 д  10 ч  29 м 
Низовка 08.49 2 мин  08.51 2 д  10 ч  54 м 
Виледь 09.30 2 мин  09.32 2 д  11 ч  35 м 
Урдома 10.45 2 мин  10.47 2 д  12 ч  50 м 
Межег 11.41 2 мин  11.43 2 д  13 ч  46 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  14 ч  26 м 
Княжпогост 13.42 2 мин  13.44 2 д  15 ч  47 м 
Синдор 14.41 2 мин  14.43 2 д  16 ч  46 м 
Ярега 16.24 2 мин  16.26 2 д  18 ч  29 м 
Ухта 16.46 10 мин  16.56 2 д  18 ч  51 м 
Сосногорск 17.15 21 мин  17.36 2 д  19 ч  20 м 
Малая Пера 19.08 2 мин  19.10 2 д  21 ч  13 м 
Ираель 19.38 2 мин  19.40 2 д  21 ч  43 м 
Зеленоборск 19.52 1 мин  19.53 2 д  21 ч  57 м 
Каджером 20.23 2 мин  20.25 2 д  22 ч  28 м 
Чикшино 20.57 2 мин  20.59 2 д  23 ч  2 м 
Кожва 1 21.35 2 мин  21.37 2 д  23 ч  40 м 
Печора 21.55 24 мин  22.19 3 д 
Янью 23.38 2 мин  23.40 3 д  1 ч  43 м 
Инта 1 01.29 16 мин  01.45 3 д  3 ч  34 м 
Пост Абезь 03.24 1 мин  03.25 3 д  5 ч  29 м 
Марков 03.36 4 мин  03.40 3 д  5 ч  41 м 
Сивая Маска 04.16 2 мин  04.18 3 д  6 ч  21 м 
Сейда 05.18 2 мин  05.20 3 д  7 ч  23 м 
Воркута 06.50 3 д  8 ч  55 м 

В расписании поезда 312Э Новороссийск — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031